Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2011 г.


Глава МВД России окончательно уволил руководство ЛУВД аэропорта "Домодедово"

Переслать новость другу

Рашид Нургалиев
Фото с сайта vesti.kz

1 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Глава МВД России Рашид Нургалиев своим приказом уволил из органов внутренних дел исполняющего обязанности начальника ЛУВД "Домодедово" Александра Трушанина и двух его заместителей - Александра Будцова и Александра Дегтерева, передает Lenta.ru.
 
Ранее сам Нургалиев в устной беседе с президентом РФ Дмитрием Медведевым сообщал об их увольнении, однако СМИ утверждали, что милиционеры продолжают работать, так как приказов о своем увольнении не видели.
 
Руководство линейного УВД было уволено за грубые нарушения служебной дисциплины. Их отставка связана с терактом в "Домодедово", произошедшем 24 января.
 
Об увольнении Трушанина и двух его заместителей (их имена тогда не сообщались) стало известно 26 января, после совещания по безопасности на транспорте, которое прошло в Горках с участием главы государства. Тогда же Медведев сообщил, что в связи с терактом уволен начальник управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу Андрей Алексеев.
 
Позже в СМИ появилась информация о том, что Трушанин и все его шесть заместителей продолжают работать. Как заявлял сам начальник ЛУВД, о своей отставке он узнал от журналистов, однако официальных бумаг ему никто не предоставлял.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer