Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2011 г.


Особенности лизинга авиадвигателей на российском рынке станут одной из тем конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

18 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Чарльз Ф. Виллис, президент лизинговой компании Willis Lease Finance Corporation выступит на третьей международной конференции «Авиационное финансирование и ли-зинг в России и СНГ», которая состоится 15 марта в Москве, в гостинице «Ренессанс». Willis Lease Finace Corporation  специализируется на лизинге коммерческих реактивных двигателей, занимаясь также лизингом самолетов. AEX.ru
 
В своей презентации г-н Виллис остановится на анализе состояния рынка лизинга авиационных двигателей и перспективах его дальнейшего развития, расскажет о преиму-ществах и недостатках различных способов приобретения авиадвигателей, поделится своими взглядами на особенности работы на российском рынке с точки зрения междуна-родной лизинговой компании.
Выступление президента компании Willis Lease Finance Corporation станет одним из более чем полутора десятков выступлений российских и зарубежных экспертов финан-сового рынка, руководителей финансовых и лизинговых блоков российских авиакомпа-ний, представителей профильных научных институтов, — которые прозвучат на конфе-ренции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ».

Основные темы конференции:

• Воздушный транспорт России: тенденции развития
• Российский и зарубежный рынок капитала: возможности для авиатранспортной отрасли
• Взгляд руководителей российских авиакомпаний на ситуацию с финансированием
• Рынок лизинга воздушных судов
 
С программой конференции, списком участников можно ознакомиться на сайте www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 9335211.
Конференция организована компанией ATO Events при участии Ассоциации экс-плуатантов воздушного транспорта России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxnPA
Реставрация мебели на http://remont.youdo.com/furniture/restoration/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer