Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2011 г.


II Международная конференция "Авиационное страхование в России" прошла 17 февраля в Москве

Переслать новость другу

Евгений Чибирев, президент АЭВТ
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

18 февраля 2011 г., Aviation Explorer –  Вчера, 17 февраля, в Москве прошла II Международная конференция "Авиационное страхование в России", организованная Российской ассоциаций авиационных и космических страховщиков (РААКС) и Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта. AEX.ru
 
В конференции приняли участие представители ведущих российских  и зарубежных страховых и авиакомпаний, а также эксперты в области авиации и космоса. Обсуждались актуальные вопросы взаимодействия авиакомпаний и страховщиков, регулирование ответственности перевозчиков в России, а также вопрос страховой защиты для летного состава.
 
В ходе конференции поступили несколько предложений о внесении изменений в воздушное законодательство РФ, необходимость которых стала очевидна после декабрьского авиаколлапса. По ряду предложений готовятся законопроекты. В частности, президент АЭВТ Евгений Чибирев рассказал о законопроекте «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам». "Дискуссии по законопроекту продолжаются уже несколько лет. Пока удалось снять часть негативных для авиации положений, однако не прекращаются попытки ввести регулирование ценообразования стоимости страхования.  Что неизбежно приведёт к росту сумм страховой премии. В то же время законопроектв целом не улучшает положения пассажиров воздушного транспорта по сравнению с действующими нормами и правилами авиационного страхования и урегулирования убытков", - сказал Чибирев.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzCoH
Отделка панелями ПВХ ванной комнаты на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/other/pvc/.
Кованые ворота на дачу с установкой на сайте http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/tag/nadachu/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer