Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2011 г.


airBaltic Training признан единственным в ЕС региональным учебным центром IATA

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании airBaltic
Фото с сайта airbaltic.com

2 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   airBaltic Training утвержден Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) в качестве единственного в Европейском союзе регионального учебного центра Института профессиональной подготовки и повышения квалификации IATA (ITDI), сообщает пресс-служба airBaltic. AEX.ru
 
Бертольт Флик, президент и исполнительный директор airBaltic: «airBaltic Training признан единственным в ЕС региональным учебным центром IATA. Клиентам из Центральной, Восточной и Северной Европы мы предлагаем удобно расположенное место для прохождения курсов IATA».
 
Гвидо Джанассо (Guido Gianasso), старший вице-президент IATA: «IATA – мировой лидер по подготовке и повышению квалификации в сфере авиации, и мы с удовлетворением объявляем о новом замечательном партнерстве с airBaltic, которое существенно расширит круг наших услуг, предлагаемых европейским клиентам».
 
Миссия Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) – представлять и управлять авиационную индустрию и работать в её интересах. Членами ассоциации являются 230 авиакомпаний из более чем 150 стран мира. За последние шестнадцать лет IATA разработала стандарты, благодаря которым авиация стала одной из самых динамичных и жизненно важных отраслей мировой экономики.
 
Для поддержки и постоянного усовершенствования этих стандартов IATA учредила сеть региональных учебных центров, помогающих в подготовке тысяч авиационных работников, благодаря которым и существует глобальная авиаиндустрия. Утверждению базирующегося в Риге airBaltic Training региональным учебным центром IATA предшествовал продолжительный аудит материальной базы, системы организации подготовки и бизнес-плана будущего развития, чтобы убедиться в соблюдении высоких стандартов IATA. Данный региональный центр обучения IATA фокусируется не только на регионе стран Балтии, но также – на Финляндии, Швеции, Польше и Словакии. airBaltic Training гарантирует инструкторам и студентам предоставление классов, материальной базы, трансферных услуг, размещения в гостинице, а также - визовую поддержку.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer