Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2011 г.


Руководство EADS North America разочаровано результатами тендера на поставку самолетов-заправщиков для ВВС США

Переслать новость другу

Самолет-заправщик KC-45
Фото с сайта pennwellblogs.com

25 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Руководство EADS North America выражает разочарование в объявленных результатах тендера на поставку самолетов-заправщиков ВВС США и заявляет о том, что руководство американских ВВС предпочло менее надежный проект самолета более современному самолету КС-45 для снабжения ВВС заправщиками, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
«Это, безусловно, разочаровывающий поворот событий, и мы надеемся обсудить с руководством американских ВВС причины сделанного выбора», - заявил Председатель совета директоров EADS North America Ральф Кросби (Ralph Crosby). «В течение семи лет нашей целью было создание новых рабочих мест для наших сотрудников в США, занимаясь производством самолета КС-45 здесь, в штатах. Мы не снимаем с себя этих задач и сейчас».
 
В случае выбора КС-45 компания EADS North America планировала построить финальную сборочную линию в городе Мобиль, штат Алабама, а также создать базу поставщиков из почти тысячи американских компаний.
 
«Принимая во внимание такую сложную программу, изучение нами решения, принятого ВВС США, займет некоторое время», - заявил Ральф Кросби. «Более 48 тысяч американцев хотят строить КС-45 в США, и для них мы должны провести серьезный анализ».  
 
«Несмотря на то, что мы рассчитывали на иной результат, надо признать, что это лишь одна из немногих возможностей, которые предоставляются EADS в США», - сказал Шон О’Киф (Sean O’Keefe), глава EADS North America. «Мы обладаем уникальными технологиями и возможностями, которые останутся недоступными для вооруженных сил США и сейчас и в будущем. Мы многому научились за это время и создали в США компанию мирового уровня, а также заслужили уважение Министерства обороны. Наша приверженность американским клиентам крепка как никогда».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9XLS
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer