Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 февраля 2011 г.


Авиакомпания «Трансаэро» продолжает выплаты компенсаций пассажирам рейсов, задержанных из-за транспортного сбоя в аэропорту Домодедово

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

28 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро» продолжает производить добровольные выплаты в досудебном порядке пассажирам, рейсы которых были задержаны из-за транспортного сбоя в московском аэропорту Домодедово в период с 26 декабря по 28 декабря 2010 года, сообщили в компании. AEX.ru
 
К настоящему времени рассмотрено более 900 заявлений, поступивших в компанию. По ним приняты решения о выплатах компенсаций на общую сумму в 12,3 млн. рублей. «Трансаэро» возмещает пассажирам не только подтвержденные финансовые затраты, но и моральный ущерб. Кроме того компания осуществляет выплаты в двойном по сравнению с предусмотренным законом размере за ожидание рейсов, а также выплаты за задержку багажа.
 
«Авиакомпания «Трансаэро», по вине которой в период транспортного коллапса не было задержано ни одного рейса, выражает благодарность своим клиентам за понимание ситуации, за доверие, за то, что они воспользовались предоставленной им возможностью оперативно получить компенсации в досудебном порядке»,- заявили в «Трансаэро».
 
Необходимо отметить, что число заявлений с просьбами о выплате компенсаций, поступающих в адрес «Трансаэро», стремительно сокращается. Это значит, что компания сумела удовлетворить запросы большинства пассажиров.
 
«Вместе с тем «Трансаэро» обращается к тем, кто не смог пока этого сделать, с просьбой направлять свои заявления о получении компенсаций в электронном виде на адрес claims@transaero.ru. Именно такая форма подачи обеспечит максимально быстрое рассмотрение поступающих обращений и принятие решений по ним»,- говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBurT9
По ссылке https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, смотреть варианты >>
Установка отливов, цена за работу на http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer