Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2011 г.


airBaltic стала второй лучшей авиакомпанией мира в области интернет-маркетинга

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании airBaltic
Фото с сайта airbaltic.com

8 февраля 2011 г., Aviation Explorer –   Латвийская национальная авиакомпания airBaltic признана второй лучшей авиакомпанией в мире в области интернет-маркетинга и удостоилась награды Webbies Awards 2010 в категории «Интернет-компания года». Webbies Awards является ежегодной интернет-премией авиационной отрасли, которая присуждается крупнейшим в мире издательством авиационной отрасли Flightglobal, уточнили в авиакомпании. AEX.ru
 
В категории «Интернет-компания года» премия присуждается веб-сайту, который использует творческий подход к интернет-маркетингу в содействии узнаваемости бренда. airBaltic была награждена за Рождественскую кампанию интернет-маркетинга.
 
В жюри Webbies Awards входила группа независимых специалистов отрасли и главные специалисты развития цифровых технологий Reed Business Information.
 
«В прошлом году airBaltic провела одну из самых привлекательных Рождественских кампаний интернет-маркетинга. Это была великолепная Рождественская кампания, успех которой  определил не только самый привлекательной Дед мороз, но и тот факт, что единственной ее целью не было продать как можно больше. Захватывающая и очень своевременная кампании, и я с нетерпением жду, чем же удивит нас airBaltic в следующий раз», - отмечено в заключении жюри.
 
Премией Webbies Awards награждаются лучшие и выдающиеся веб-сайты авиационной отрасли, а также их деятельность в области социальных медиа. На третьем году Webbies Awards были введены три совершенно новые категории («Интернет-кампания», «Введение нового мероприятия» и «Цифровая технология»), чтобы выразить признательность за успехи в областях, в которых за последние 12 месяцев внедрено много инноваций и наблюдается интенсивное развитие.
 
airBaltic получила титул Авиакомпании года 2009/2010 (Золотая медаль), которая присуждается Европейской ассоциацией региональных авиакомпаний (ERA). airBaltic и обладатель награды Air Transport World Award 2010 Феникс (Phoenix Award). Это международное признание за выдающиеся достижения в реструктуризации бизнеса, значение которой в авиаиндустрии сопоставима с наградой Оскара в киноиндустрии. airBaltic удостоилась присуждаемой порталом anna.aero награды ANNIES как крупнейший европейский авиаперевозчик по количеству новых маршрутов. airBaltic получила специальную награду «Pacesetter Award 2010» от жюри «Budgies World Low Cost Airline Awards» в качестве признания достижений airBaltic как «гибридной авиакомпании», добавили в пресс-службе перевозчика.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAyMH
Установка ручки на двери на сайте http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer