Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2011 г.


Компания Embraer подписала контракт с TRIP Linhas Aereas на поставку четырех самолетов Embraer 190

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

1 марта 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer подписала контракт с компанией TRIP Linhas Aereas на поставку четырех самолетов Embraer 190, сообщает пресс-служба компании Embraer. AEX.ru
 
Данный контракт увеличил портфель заказов компании TRIP Linhas Aereas на самолеты Embraer до 24 единиц, с учетом самолетов, приобретенных у Embraer напрямую, а так же через лизинговые компании. Только в этом году компания получит девять самолетов Embraer 190, тем самым, удвоив свой парк самолетов семейства E-Jets.
 
Стоимость подписанного контракта оценивается в $172 миллиона, по состоянию на январь 2011года. Один из этих четырех самолетов уже был включен в план компании Embraer на четвертый квартал 2010 года без указания заказчика.
 
"Компания Embraer с гордостью принимает участие в бурном развитии компании TRIP, продемонстрировавшей высокую стабильность и впечатляющее бизнес-планирование", - заявил Паоло Сезар де Соуза э Сильва, исполнительный вице-президент компании Embraer. "Стратегия компании TRIP базируется на том, что модели Embraer 175 и Embraer 190 взаимно дополняют друг друга, что в свою очередь подчеркивает универсальность, а так же высокие экономические показатели и производительность самолетов семейства E-Jets",- добавил он.
 
Самолеты Embraer 190, поставляемые компании TRIP будут иметь салон с одноклассовой конфигурацией со 110 посадочными местами. С помощью данных самолетов авиакомпания планирует начать полеты в новые регионы Бразилии, пользуясь тем, что по прогнозам, рынок авиаперевозок в Бразилии увеличит свой размер вдвое в ближайшие пять лет. На сегодняшний день авиакомпания TRIP эксплуатирует девять самолетов Embraer 175 с одноклассовой конфигурацией, позволяющей разместить в салоне 86 человек.
 
"Мы считаем, что самолеты семейства E-Jets компании Embraer во многом способствуют постоянному и уверенному развитию нашей компании. TRIP уже владеет самым большим парком региональных самолетов в Южной Америке, а приобретение еще девяти самолетов поможет улучшить связи между нашими региональными аэропортами, а так же организовать новые маршруты между городами со средней интенсивностью перевозок", - добавил Хосе Марио Каприоли, президент компании TRIP.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer