Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2011 г.


В "Шереметьево" был задержан рейс из-за предсказания теракта

Переслать новость другу

"Терминал Е" аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

4 марта 2011 г., Aviation Explorer –  В московском аэропорту Шереметьево задержан уроженец Непала, сообщивший по телефону о готовящемся взрыве на борту самолета, передает РБК. Как сообщили в отделе информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, в дежурную часть линейного управления внутренних дел в аэропорту Шереметьево поступило сообщение от диспетчера о том, что пассажир рейса Москва-Дели сообщил по телефону неизвестному собеседнику, что "самолет не долетит, он взорвется в воздухе".
 
Воздушное судно было транспортировано на безопасную стоянку, пассажиры эвакуированы. Кинологи со служебно-розыскными собаками провели повторный досмотр пассажиров, багажа и авиалайнера, в ходе которого не было обнаружено взрывчатых устройств и взрывчатых веществ.
 
Вскоре был задержан звонивший. Им оказался 45-летний уроженец Непала, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина рассказал оперативникам, что он предсказывает будущее. Сев на борт воздушного судна, он почувствовал огромное количество отрицательной энергии от пассажиров. Это, по словам задержанного, и послужило поводом для звонка.
 
Вылет был задержан на пять часов. Устанавливается ущерб, нанесенный "Аэрофлоту" выходкой пассажира. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer