Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2011 г.


Aircelle осуществит поставку гондол двигателей LEAP-X для самолета A320neo компании Airbus

Переслать новость другу

Airbus A320
Изображение пресс-службы Airbus

4 марта 2011 г., Aviation Explorer – Airbus выбрала компанию Aircelle (Группа Safran) в качестве поставщика полностью интегрированных гондол двигателя LEAP-X производства CFM International для оснащения самолетов A320neo. AEX.ru
 
Этим выбором Aircelle продемонстрировала способность компании предоставлять экономичные решения, благодаря своим производственным ресурсам и приверженности соблюдать сроки разработки и производства. Компания Middle River Aircraft Systems (MRAS), дочернее предприятие компании GE, является партнером в рамках совместного предприятия Nexcelle,и также примет участие в программе.
 
A320neo – это новая машина в семействе самолетов A320 компании Airbus, которая обеспечивает значительно более экономичное потребление топлива.
 
«Этот успех имеет большое значение для компании Aircelle, поскольку сегмент узкофюзеляжных самолетов на рынке является перспективным и одновременно конкурентным», - заявил Винсент Маскре, президент и генеральный директор Aircelle. «Aircelle будет полностью отвечать за гондолы, включая их интеграцию. Все наши технические и производственные ресурсы отвечают требованиям, предъявляемым к качеству A320neo, его эксплуатационным характеристикам и графику его производства, а также растущим требованиям, предъявляемым к службе технической поддержки авиакомпаний».
 
Преимущества гондолы A320neo основаны на использовании проверенных технологий Aircelle, разработанных специально для гондол самолетов A380 компании Airbus. Эти технологии будут отражены в полном технологическом плане, который включает инновации в системах, композитные материалы и акустическую облицовку для дальнейшего повышения эффективности работы, уменьшение уровня шума и веса и улучшение качества обслуживания. Эти новые технологии подтверждаются во время проведения программ на натуральном демонстраторе.
 
Контракт на поставку гондол двигателей LEAP-X для самолетов A320neo, заключенный с Airbus, и связанная с этим активность по интеграции гондолы и двигателя, гарантируют компании Aircelle непрерывность производства реверсов тяги для двигателей CFM56, которыми оснащено последнее поколение самолетов A320, на протяжении более 20 лет. Три года назад линия сборки реверсов тяги CFM56 компании Aircelle была полностью спроектирована заново, при проектировании использовались принципы бережливого производства (lean sigma). С того времени было произведено до 500 реверсов тяги в год.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer