Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" запустила приложение для Android и iOS

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы аэропорта "Толмачево"

22 апреля 2011 г., Aviation Explorer –  Авиакомпания «Трансаэро» первой в России запустила специальное приложение для Android, с помощью которого пользователи мобильных устройств получают возможность работы с электронными сервисами авиакомпании, включая мобильную регистрацию на рейсы, мобильный посадочный талон, а также справочную информацию о продуктах и услугах «Трансаэро». Система Android установлена на многих современных мобильных устройствах (Samsung, HTC, SonyEricsson, Motorola, LG и др.). AEX.ru
 
Приложение «Трансаэро» является бесплатным. Для того чтобы установить его на свое мобильное устройство необходимо в меню «Поиск» в Android Market набрать латинскими буквами Transaero, выбрать программу «Трансаэро. Computel» и скачать приложение.
 
Хорошая новость есть и для любителей iPhone. В App Store для пользователей телефонов iPhone загружено специальное приложение для доступа к электронным сервисам «Трансаэро». Приложение также бесплатное. В дополнение к услугам, которые есть в приложении, разработанном для Android, в программе для iOS есть еще он-лайн табло авиакомпании «Трансаэро».
 
Напомним, что недавно «Трансаэро» запустила в зоне .mobi свой мобильный сайт, с которого также осуществляется доступ к электронным сервисам авиакомпании посредством мобильных браузеров.
 
Таким образом, «Трансаэро» на сегодняшний день является единственным авиаперевозчиком в России, который реализовал доступ к своим электронным сервисам сразу по трем мобильным каналам.
 
Запуск приложений для Android и iPhone стал еще одним результатом продолжающейся работы «Трансаэро» по развитию и совершенствованию своих мобильных интернет-технологий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4YTh
Штукатурка стен из газосиликатных блоков на http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/silicate-wall/.
Облицовка лестницы плиткой - http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer