Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 апреля 2011 г.


"Трансаэро" открыла свои официальные представительства в популярных социальных сетях

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

4 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро» запустила свои официальные сообщества на Facebook, Twitter и ВКонтакте. Это значит, что компания хочет быть предельно открытой для своих пассажиров и партнеров, для всех, кто любит авиацию и путешествия, сообщили в авиакомпании.  AEX.ru
 
"Те, кто присоединится к «Трансаэро» в социальных сетях, узнают много нового и интересного. Так, ежедневно по будням они будут получать информацию о специальных предложениях авиакомпании, о ее самых привлекательных тарифах. Уже в первую неделю у пользователей появится возможность получить очень выгодные предложения для полетов по России, а также в Европу и США", - говорится в сообщении авиакомпании.
 
В социальных сетях для друзей «Трансаэро», конечно же, будут проводиться различные конкурсы, викторины, розыгрыши призов. Теперь сеть маршрутов «Трансаэро», которых у нее более 100 по всему миру, пополнилась тремя новыми глобальными: Facebook, Twitter и ВКонтакте.
 
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова по этому поводу сказала: «Уже около полугода я являюсь активным пользователем одной из социальных сетей. Мой собственный опыт убеждает меня в том, что эта новая для «Трансаэро» сфера общения открывает самые широкие возможности прямого открытого диалога с теми, кому интересны мы и кто интересен нам. Я сама буду непосредственно участвовать в жизни наших сообществ и готова не только получать любые конструктивные предложения и замечания от пользователей, но и учитывать их в работе».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer