Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 августа 2011 г.


ОАО "Корпорация "Иркут" и компания Durr Systems GMBH заключили контракт на поставку технологической линии для сборки самолета МС-21

Переслать новость другу

МАКС-2011
МС-21
иллюстрация с сайта uacrussia.ru

18 августа 2011 г., Aviation Explorer –  ОАО «Корпорация «Иркут» и компания Dürr Systems GmbH, Германия, в ходе Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 заключили контракт на поставку полного комплекта технологической линии, обеспечивающей сборку самолета МС-21 с использованием современных цифровых технологий, сообщает пресс-служба "Иркута". AEX.ru
 
В рамках контракта компания Dürr Systems GmbH разработает, выпустит и смонтирует на Иркутском авиационном заводе (ИАЗ) – филиале ОАО «Корпорация «Иркут» сложные технологические системы, включающие в себя системы позиционирования и лазерного измерения, управляемые специальными программами.
 
Контракт предусматривает ответственность компании Dürr Systems GmbH за ввод в эксплуатацию линии сборки планера и окончательной сборки самолета, обучение специалистов Корпорации «Иркут» работе на новом оборудовании, а также консультационные услуги.
 
Сроки ввода в строй технологической линии компании Dürr Systems GmbH согласованы с графиком реализации программы МС-21. Это позволит собирать по индустриальной технологии не только серийные самолеты, но и первые экземпляры МС-21, предназначенные для летных и статических испытаний. Такая технология, впервые применяемая в России, будет способствовать своевременной сертификации самолета МС-21 и позволит быстро выйти на плановые темпы постройки серийных машин.
 
Контракт предусматривает широкое привлечение российских предприятий к изготовлению технологической оснастки для линии сборки.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBijWG
Расценки на облицовку фасада керамогранитом на http://remont.youdo.com/tile/coat/other/keramogranitom/.
Установка замка в межкомнатную дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/interior-doors/.
Объявление: https://youdo.com/coach/inostrannye/anglijskij/3/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer