Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2011 г.


Авиакомпания Sky Express номинирована на премию Budgie

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании SkyExpress
Фото пресс-службы авиакомпании SkyExpress

16 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания Sky Express номинирована на премию Budgie в номинации Лучшая компания «за инновации в сфере дополнительных доходов», вручение которой состоится на Всемирном конгрессе низкобюджетных авиаперевозчиков, проходящем в Великобритании, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Sky Express – единственная российская авиакомпания, находящаяся среди претендентов на награды премии. Среди номинантов в категории Best Ancillary Revenue Innovation такие известные мировые бренды как: Ink, AirBaltic, Vueling, Spirit, Navitaire, уточнили в компании.
 
«Мы рады тому, что наши разработки отмечены на международном уровне и наша авиакомпания встала в один ряд с родоначальниками отрасли низкобюджетных авиаперевозок,  - отметил коммерческий директор Sky Express Андрей Егоров.- До сих пор многие разработки Sky Express являются уникальными для российского рынка, а некоторые из них уже взяты на вооружение другими перевозчиками».
 
В 2010 году Sky Express получил специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе» на Национальной авиационной премии «Крылья России».

"Sky Express первый среди отечественных авиакомпаний внедрил модель перевозки, в которой пассажир может самостоятельно сконструировать себе перелёт с нужными только ему опциями, выбрав нужный тариф и добавить себе любые доступные услуги, повышающие комфорт и удовольствие от полёта", - добавили в Sky Express .

"Обслуживание пассажиров по принципу a la carte («по меню») – визитная карточка авиакомпании начиная с момента её основания. Среди наиболее заметных и уникальных опций, разработанных Sky Express - услуга по перевозке домашних животных в салоне самолёта вместе с хозяином  «Кот и Пес», страховка от задержки вылета «Скай гарант», оплата дополнительных мест багажа, карта оплаты полёта", - заявили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer