Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 сентября 2011 г.


FL Technics приобретает британского провайдера линейного технического обслуживания

Переслать новость другу

Фото пресс-службы FL Technics

5 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания FL Technics (Литва), ведущий поставщик комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, входящий в группу авиапредприятий Avia Solutions Group, приобретает все активы  британской компании Storm Aviation Limited, международного провайдера линейного технического обслуживания узкофюзеляжных и широкофюзеляжных воздушных судов. Эта сделка позволит FL Technics расширить сеть линейных станций в Европе и СНГ до 24-х станций до конца 2012 года, а также расширить перечень предоставляемых услуг по линейному обслуживанию, сообщили в компании. AEX.ru

«Приобретение активов Storm Aviation Limited позволит FL Technics стать оператором одной из крупнейших в Европе сети линейных станций технического обслуживания. Storm Aviation Limited – это первоклассная команда профессионалов с более чем 30-ти летним опытом работы в авиации. Присоединение этих специалистов к команде FL Technics позволит нам существенно укрепить наши позиции на рынках Европы и стран СНГ», - говорит Председатель Правления Avia Solutions Group Гядиминас Жемялис.

По словам Г. Жемялиса, данная сделка позволит FL Technics увеличить производственные мощности, повысить качество сервиса и расширить перечень услуг, предоставляя комплексные решения по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Boeing 747/777/767 и Airbus A340/330/380. «Подписанное соглашение открывает перед нами новые возможности для развития бизнеса, способствуя выходу FL Technics на новые рынки Европы и привлечению новых клиентов. Наши корпоративные клиенты и клиенты Storm Aviation Limited в свою очередь смогут получить услуги высочайшего качества», - говорит  Гядиминас Жемялис.

 «Штат Storm Aviation Limited в настоящий момент насчитывает порядка 100 человек, большинство их которых работают в британских аэропортах. Мы намерены увеличить штат компании за счет литовских и польских специалистов, а также набрать дополнительных сотрудников в существующие команды. FL Technics готовит и сертифицирует более 1000 механиков и технических инженеров ежегодно. В период, когда ангары менее загружены, технические специалисты будут работать на линейных станциях и, наоборот, в момент пиковой загрузки эти сотрудники будут направлены на работу в ангарах», - уточняет Гядиминас Жемялис.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer