Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2012 г.


Авиакомпания «Трансаэро» готова принять участие в бесплатной перевозке болельщиков на Чемпионат Европы по футболу

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 января 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «Трансаэро» готова принять участие в бесплатной перевозке болельщиков на Чемпионат Европы по футболу, сообщили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru
 
Напомним, на встрече Председателя Правительства России В.В.Путина с футбольными болельщиками в Санкт-Петербурге 19 января обсуждался вопрос о перевозке болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года.
 
«Зарегистрированная в Санкт-Петербурге авиакомпания «Трансаэро» имеет большой положительный опыт перевозки футбольных болельщиков на самые важные международные матчи. Достаточно вспомнить блестящие победы «Зенита» в европейских кубках», - отметили в авиакомпании.
 
«Мы от души желаем успеха российской сборной, которую должны поддерживать наши болельщики. Поэтому «Трансаэро» обязательно введет специальный льготный тариф для организованных групп болельщиков на своих регулярных рейсах на Украину, где будут проходить матчи Чемпионата Европы. А это более 40 рейсов в неделю», - заявили в «Трансаэро».
 
«Что касается бесплатных рейсов для российских болельщиков, то это, как мы считаем, общее дело. «Трансаэро» уже обратилась к своему главному партнеру по обеспечению топливом - компании «Газпромнефть - Аэро» с предложением в рамках совместной рекламной акции не взимать с авиакомпании стоимость авиакеросина. Со своей стороны, коллектив «Трансаэро» будет рад выполнить рейс с болельщиками на Чемпионат Европы бесплатно», - отметили в авиакомпании.

Генеральный директор авиакомпании Ольга Плешакова, в свою очередь, отметила, что авиакомпания обратится в спортивные школы с предложением бесплатно перевезти на Чемпионат Европы детей. «Мы обратимся в спортивные школы с предложением бесплатно перевезти на Чемпионат Европы на рекламном рейсе детей», - заявила г-жа Плешакова в сервисе микроблогов Twitter.

«Мы бесплатно повезем только организованную группу болельщиков или детей из спортивных школ, но было бы интересно, чтобы аэропорты  тоже поддержали идею и не выставляли нам счет за эти рейсы. Потерь от рекламной акции с этого рейса мы не планируем, т.к. это привлечение дополнительных клиентов в будущем», - добавила Ольга Плешакова.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer