Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 января 2012 г.


Виталий Савельев прокомментировал "экономическую" статью Владимира Путина

Переслать новость другу

Виталий Савельев, генеральный директор ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

31 января 2012 г., Aviation Explorer –   Генеральный директор крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот - российские авиалинии» Виталий Савельев прокомментировал статью премьер-министра России Владимира Путина «О наших экономических задачах», сообщает Взгляд.ру.
 
«Для меня как руководителя такой компании, как «Аэрофлот», особенно важно, что авиационная промышленность названа среди приоритетных отраслей», - отметил он. «Дан четкий сигнал на активизацию работы с глобальными мировыми игроками, которые готовы вкладываться не только в научно-производственную базу, а принести свой опыт и свои связи», - подчеркнул он.
 
«Абсолютно поддерживаю идею ориентации на инновационное развитие российской экономики, хочу отметить, что «Аэрофлот» активно участвует во внедрении инноваций», - сказал глава компании.
 
Савельев отметил, что «Владимир Путин дал четкую структуру всей цепочки инновационного развития - от университетов до конкретного производства».

«Отрадно, что на проблеме инфраструктуры и транспорта Путин остановился отдельно, основная проблема - недостаточная транспортная связанность нашей страны, оторванность регионов Сибири и Дальнего Востока», - особо отметил Савельев и подчеркнул, что «Аэрофлот» предпринимает серьезные усилия на данном направлении, но без поддержки государства сделать это крайне сложно. «Я уверен, что в случае избрания Владимира Путина президентом появится реальный шанс осуществить крупномасштабные программы, о которых идет речь в данной статье», - сказал он.
 
«В статье, на мой взгляд, впервые на таком уровне дан глубокий системный анализ текущего экономического положения России, анализ во многом нелицеприятный, откровенный и от этого особенно ценный», - сказал глава «Аэрофлота».


 
 


комментарии (2):

Лётчик      31/01/2012 [21:11:22]#1
не прокомментировал, а просто ЛИЗНУЛ...

Сын Командира      01/02/2012 [06:55:50]#2
"..А я его ещё больше КУ..." (с)




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer