Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 октября 2012 г.


"Шереметьево" стал лауреатом престижной премии The World Routes Awards

Переслать новость другу

"Шереметьево" стал лауреатом престижной премии The World Routes Awards
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

3 октября 2012 г., Aviation Explorer –  Международный аэропорт Шереметьево стал лауреатом престижной премии The World Routes Awards в номинации Excellence in Airport Marketing. Эта награда была получена аэропортом за выдающиеся достижения в области авиационного маркетинга и высокую эффективность партнерских отношений с авиакомпаниями, сообщает пресс-служба Шереметьево. AEX.ru
 
"Церемония награждения состоялась в рамках программы 18-го форума по развитию авиамаршрутов World Routes, который проходил в Абу-Даби с 29 сентября по 2 октября 2012 года. Делегацию Шереметьево возглавили Заместитель Генерального директора по производству аэропорта Шереметьево Владимир Буряк и начальник Центра по работе с авиакомпаниями Владимир Хижняк", - отметили в пресс-службе.
 
На форуме представители аэропорта Шереметьево провели переговоры с ведущими перевозчиками и аэропортами мира. Повышенный интерес к сотрудничеству с аэропортом выразили авиакомпании Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Сильные позиции аэропорта на европейским рынке также способствовали эффективному диалогу с существующими  партнерами и новыми перевозчиками. По результатам проведенных встреч получена высокая оценка деятельности аэропорта Шереметьево и эффективности мер по совершенствованию качества предоставляемых услуг и инфраструктуры со стороны авиаперевозчиков. 
 
В рамках World Routes на стенде аэропорта состоялась презентация Шереметьево, на которой были представлены ключевые проекты в области развития инфраструктуры, качества обслуживания пассажиров и обработки багажа, а также новейшие технологические решения, позволяющие динамично развиваться как аэропорту, так и авиакомпаниям-партнерам. 
 
"Особым вниманием среди участников форума пользовался выставочный стенд Шереметьево, дизайн которого, символизирующий инновационность, открытость и ориентацию на построение долгосрочных плодотворных партнерских взаимоотношений, был признан одним из самых интересных и оригинальных как организаторами, так и участниками форума", - пояснили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwDbU
Ремонт электрики грузовых автомобилей - https://youdo.com/auto/trucks/electric/.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/dacha/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer