Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2012 г.


В 2013 году планируется поставить авиакомпаниям более 30 самолетов SSJ 100

Переслать новость другу

Sukhoi SuperJet 100

/AEX.RU/
13 ноября, AEX.RU –  Более 30 новых самолетов SSJ 100 планируется поставить авиакомпаниям в 2013 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего вице-президента по работе с заказчиками компании "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) Игоря Сырцова.

"До конца 2012 года мы поставим заказчикам около 20 самолетов. В 2013 году рассчитываем передать более 30 SSJ 100", — сказал Сырцов на открывшемся во вторник крупнейшем авиакосмическом салоне Китая — China Airshow-2012.

По его словам, в конце 2012 — начале 2013 года ожидаются поставки авиакомпаниям Sky Aviation (Индонезия), Lao Central (Лаос), Interjet (Мексика), "Якутия" (Россия). Россия впервые представила Sukhoi SuperJet 100 на авиасалоне China Airshow-2012.

 



 
 


комментарии (11):

Центр комплексирования      13/11/2012 [13:07:44]#1
Quoondo, ну хватит уже народ смешить. 19 самолетов ЫЫО всего было произведено с 2008 г., включая опытные, а тут за полтора месяца 20!

pen2pen      13/11/2012 [14:41:42]#2
Так он имел в виду, что до конца 2013 года всего будет 30 самолётов поставлено.
А если убитые аэрофлотовские борта кому-нибудь впарят - то их повторно зачтут. В первый раз, что-ли...

Центр комплексирования      13/11/2012 [15:03:58]#3
Так он имел в виду, что до конца 2013 года всего будет 30 самолётов поставлено.
А если убитые аэрофлотовские борта кому-нибудь впарят - то их повторно зачтут. В первый раз, что-ли...

Так все равно цифирки не сойдуться.
Всего произведено 19 ЫЫО, вместе с опытными. Без опытных - это 15 ЫЫО, произведено для комерческой эксплуатации. Из этих 15 - только 11 поставленно заказчику - 10 в ЫЫОфлот и 1 в ЫЫОавиа.
Вопрос откуда возьмуться за 1, 5 месяца 9 ЫЫО?

air-squirrel      13/11/2012 [15:19:31]#4
Time knows!!))) время покажет.......блеф это или прогресс))

SFil      13/11/2012 [17:12:35]#5
От двигателей много зависит. Пока только на 2 борта в месяц выпускают.

Yan      13/11/2012 [20:05:11]#6
2 SFil 13/11/2012 [17:12:35]

Почему такой низкий темп выпуска двигателей?

Центр комплексирования      13/11/2012 [20:13:57]#7
Наоборот, очень высокий темп. При таком темпе, там на КнаАпо уже склад этих двигателей должен быть, т.к. самолетов меньше одного в месяц выпускают.

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      14/11/2012 [00:17:55]#8
Помнится, за 12-й год Михаил Асланович обещал поставить 20 Суперджетов. Пока не выполнил и половины обещанного.

ЯкOff      14/11/2012 [04:03:21]#9
Не, коллеги, ну Погосян же человек слова, вы что!!! Он же пацан. Сказал 20, значит будет 20, сказал 30, значит будет 30.



mad bird      14/11/2012 [08:05:59]#10
что там с госизменой то?

Никуда      14/11/2012 [13:30:08]#11
Приходит к урологу дедушка-пенсионер 80-ти годков от роду и жалуется, что не может женщину удовлетворить, тогда как его сосед 85-ти лет это делает, по его словам, регулярно по три раза за ночь.
- Так и Вы, дедушка, говорите ему, что можете женщину удовлетворить по пять раз за ночь!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930