Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 февраля 2012 г.


British Airways находится в процессе оформления заявления на полёты в Россию на Boeing 747

Переслать новость другу

Фото с сайта flightglobal.com

16 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания British Airways 13 февраля объявила, что с 25 марта на маршруте Москва (Домодедово)-Лондон (Хитроу) будет ежедневно курсировать Boeing 747 и 2 Boeing 767, компания начинает продажи билетов на эти рейсы. Однако в Росавиации заявили, что British Airways не получала разрешение на выполнение полётов в/из России на самолётах Boeing 747. AEX.ru

Поскольку полёты между Британией и Россией регулируются межправсоглашением, данный шаг по существенному увеличению провозных ёмкостей не может быть односторонним. Этому должны предшествовать переговоры с российскими авиационными властями и внесение изменений в межправсоглашение в случае, если назначенные российские перевозчики готовы также нарастить объёмы перевозок или не имеют возражений против одностороннего шага British Airways.

Сегодня British Airways сделала официальное заявление по данному вопросу: «На данный момент British Airways находится в процессе оформления заявления на осуществление изменений в перелетах между Лондоном и Москвой, как было объявлено в сентябре прошлого года во время визита британской торговой делегации в Россию. Чтобы получить разрешение на изменение в осуществлении перелетов, мы следуем процедурам, установленным российскими авиационными властями, и правилам, указанным в Российско-Британском Соглашении об авиасообщении. Мы гордимся тем, что летаем в Россию уже более 50 лет. Россия является для нас важным, растущим рынком, и мы хотим доказать свою лояльность этому региону и нашим клиентам, постоянно совершенствуя наши услуги и увеличивая количество пассажирских мест в самолетах, осуществляющих перелеты между Лондоном и Москвой».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer