Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 февраля 2012 г.


Aeromexico признана лучшей авиакомпанией Мексики и Южной/Латинской Америки в 2011 году

Переслать новость другу

Авиакомпания Aeromexico
Фото с сайта masguiness.wordpress.com

16 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания Aeromexico занимает высшие строчки рейтингов как «Лучшая авиакомпания в Мексике» и «Лучшая авиакомпания в Южной/Латинской Америке 2011», сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Международная мексиканская авиакомпания Aeromexico стала «Лучшим перевозчиком в Мексике» по мнению читателей журнала Global Traveler и названа «Лучшей авиакомпанией в Южной/Латинской Америке 2011» читателями журнала Business Traveler.
 
«Для нас большая честь быть признанными столь заслуженными международными журналами. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания Aeromexico, чтобы соответствовать растущим требованиям наших пассажиров. Эти награды отмечают работу сотрудников нашей авиакомпании на всех уровнях, и мы поздравляем каждого из них», - отметил Оскар Мэейа, вице-президент подразделений Aeromexico в США и Канаде.
 
Читатели журнала Global Traveler оценивают работу авиакомпаний, гостиниц, программ лояльности, связанных с индустрией туризма в 66 категориях. Учитывая то, что в опросе участвует более 31 000 читателей, включая туристических агентов и поставщиков услуг, связанных с индустрией, а также часто летающие пассажиры, для авиакомпании огромная честь быть отмеченной столь авторитетной аудиторией.
 
Читатели журнала Business Traveler Magazine выбрали Aeromexico за качество обслуживания и пунктуальность.
 
«Aeromexico стремится обслуживать всех пассажиров в соответствии с принципами знаменитого мексиканского гостеприимства, обеспечивая полный комфорт во время полета. Авиакомпания совершает рейсы по четырнадцати направлениям в США, и далее более чем по сорока направлениям в Мексике», - отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgN4u
Прокат бюджетных автомобилей - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/fare/byudgetno/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer