Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 февраля 2012 г.


Московский центр АУВД автоматизированного управления воздушным движения подтвердил соответствие международным стандартам

Переслать новость другу


22 февраля 2012 г., Aviation Explorer – Московский центр АУВД успешно прошел аудит на соответствие действующей в компании Системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ISO 9001, сообщает пресс-служба центра. В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – Бюро Веритас Сертификейшн (Bureau Veritas Certification). AEX.ru
 
Целями аудита явились подтверждения соответствия СМК всем требованиям стандарта ISO 9011:2008, способности достижения целей, установленных ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», по поддержанию результативности и совершенствованию СМК для улучшения ее функционирования, а также результативности внедрения всех запланированных мероприятий в области СМК.
 
В ходе аудита были использованы наблюдения за деятельностью, анализ документов и записей, а также интервью с заместителями директора по РТОП и АС, по модернизации и развитию и представителями МАДЦ, РДЦ, отдела ЭРТОС.
 
Система менеджмента качества была оценена как результативная. Несоответствий и замечаний не выявлено. Аудиторами были обозначены сильные стороны компании, такие как ответственность руководства, профессионализм и компетентность персонала, система взаимодействия с клиентами – пользователями воздушного пространства России, повышение качества оказываемых услуг АНО посредством масштабной организации основных производственных фондов.
 
Система менеджмента компании постоянно совершенствуется в соответствии с требованиями рынка. В ходе аудита руководством МЦ АУВД были определены направления улучшения системы управления организацией.
 
Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ2pf
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/dismantling/, выбирай нас!
Грузовые перевозки в Тынде на http://perevozki.youdo.com/country/geo/tinda/.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/ - заказ услуг.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer