Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2012 г.


Опубликован приказ об открытии пункта пропуска через госграницу России в аэропорту Внуково

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

14 марта 2012 г., Aviation Explorer –   14 марта «Российская газета» опубликовала Приказ Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации от 7 марта 2012 г. N 36-ОД «Об открытии воздушного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в международном аэропорту Москва (Внуково)». Приказ вступит в силу через десять дней с момента публикации, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru

"Напомним, что 29 февраля 2012 года, Межведомственная комиссия провела проверку обустройства и технического оснащения воздушного грузопассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в международном аэропорту Москва (Внуково) в пределах пассажирского терминала А и подписала Акт о его соответствии требованиям к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению зданий, помещений и сооружений, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, осуществляемого в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации", - отметили в аэропорту.

"Таким образом, рейсы крупнейших международных авиаперевозчиков Lufthansa, Turkish Airlines и «Трансаэро», запланированные в весенне-летнем расписании уже с конца марта, будут выполняться из современного и высокотехнологичного пассажирского терминала А аэропорта Внуково. Это позволит авиакомпаниям оказывать услуги пассажирам на высочайшем качественном уровне в соответствии с самыми передовыми мировыми стандартами в области гражданской авиации", - пояснили во Внуково.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXLW2
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer