Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 марта 2012 г.


Терминал А аэропорта "Шереметьево" заработал на полную мощность

Переслать новость другу

Термин А аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы ООО «Авиа Групп»

27 марта 2012 г., Aviation Explorer – Терминал А Международного аэропорта Шереметьево приступил к активной работе и обслуживанию пассажиров, которые ранее пользовались услугами Центра деловой авиации (ЦДА), сообщает пресс-служба ООО «Авиа Групп». Планируется, что к началу летнего сезона «Авиа Групп» сможет обслуживать до 30-35 рейсов деловой авиации в сутки. AEX.ru
 
Строительство Терминала А было завершено в декабре 2011 года. После этого в течение двух месяцев проводилась тестовая эксплуатация терминала, во время которой были проверены все внутренние технологические системы, подготовлены пункты досмотра и пассажиров и экипажа, а также отработаны схемы обслуживания клиентов. Персонал получил необходимые практические навыки для обеспечения качественного обслуживания пассажиров и клиентов бизнес авиации.
 
Общая площадь терминала -  3 тысячи квадратных метров - позволяет обслуживать большие делегации, включая спортивные команды и представителей шоу-бизнеса. Пропускная способность терминала составляет до 75 тысяч пассажиров в год. Планировка здания отвечает высочайшему уровню сервиса мирового уровня в области обслуживания клиентов деловой авиации. Современный дизайн просторных и комфортабельных помещений, обильное естественное освещение через панорамную крышу терминала, а также большое количество живой зелени обеспечат пассажирам Терминала «А» уютное и приятное пребывание. В Терминале пассажиры могут посетить магазин беспошлинной торговли с широчайшим ассортиментом товаров люкс-категории, воспользоваться  VIP-комнатой для отдыха или комнатой для проведения встреч и переговоров. Также клиенты Авиа Групп могут пообедать в кафе с замечательным видом на взлетно-посадочную полосу аэродрома и изысканным меню от одного из лучших московских рестораторов. Дизайн, техническая оснащенность, комфорт и удобство - все это делает Терминал «А» уникальным для пассажиров, которые предпочитают исключительный уровень сервиса.
 
Терминал «А» – новое современное здание, которое входит в терминальный комплекс аэропорта Шереметьево. В его проекте реализованы самые последние достижения разработчиков аэропортовых сооружений, а также инновационные технологические решения, позволяющие обеспечить качественное обслуживание пассажиров на самом высоком международном уровне.


 
 


комментарии (3):

Felicita      27/03/2012 [13:27:26]#1
Молодцы! Персонал Терминала А очень адекватный, да и цены на все услуги не такие астрономические как во Внуково-3 (ЦБА и АБТ) и Jet Aviation Vnukovo. Плюс расстояние до МКАД меньше чем от Внуково-3 на 3 км.

L-m      27/03/2012 [14:58:02]#2
Только клиенты этого терминала не пользуются Аэроэкспрессом по умолчанию, и термининал зажат между двумя вечными пробками - на Ленинградке и Лобне. Не говоря про Шереметьевское шоссе, тоже стоящее по будням утром в одну сторону, вечером - в другую.

Felicita      27/03/2012 [15:17:50]#3
В последнее время большие пробки на Киевке перед МКАДом перестали быть редкостью. А уж если кто во/из Внуково-2 ... то вообще караул.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer