Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2012 г.


МЦ АУВД надеется, что новый центр управления воздушным движением будет введен в эксплуатацию в срок

Переслать новость другу


24 мая 2012 г., Aviation Explorer –   МЦ АУВД надеется, что новый центр управления воздушным движением будет введен в эксплуатацию в срок. AEX.ru
 
Директор Московского центра АУВД Владимир Ужаков рассказал журналистам о ходе строительства нового здания ЦУП. В настоящее время в помещении действующего тренажерного центра установлено оборудование системного диспетчерского тренажера, входящего в поставку оборудования нового ЦУП. Завершаются монтажные работы. После этого будет проведена настройка программного обеспечения и пройдут испытания. В разработке технического задания на новую АС УВД активное участие приняли специалисты МЦ АУВД. Благодаря этому в нем нашли отражение все современные технологии и функционал, рекомендуемые к внедрению ИКАО. В частности, заложенная функциональность нового ЦУП превышает уровень крупнейших современных центров ОрВД в Европе. Разработчиком новой системы УВД выступила отечественная компания «Алмаз-Антей».
 
«Срок окончания строительно-монтажных работ на ЦУП назначен распоряжением Правительства на 15 декабря 2012 года. Со своей стороны, мы делаем все, чтобы этот срок был соблюден», – подчеркнул Владимир Ужаков.
 
Он также обратился к поставщикам и производителям с просьбой приложить максимальные усилия по своевременному вводу оборудования и нового ЦУП в соответствии с техническими заданиями и в установленный срок. Отдельная просьба прозвучала в адрес представителей министерств и ведомств, принимающих участие в разработке новой структуры, проявить необходимую гибкость при проведении работ по сокращению количества зон ограничений и запретных зон для успешного внедрения разработанной новой структуры воздушного пространства Московской зоны ЕС ОрВД.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiMfW
Цена шпаклевки потолка на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/ceiling/.
Консультативная поддержка — http://freelance.youdo.com/administration/setting/terminal/, без комиссии сервиса!
Личный тренер на http://nnovgorod.youdo.com/coach/sport/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer