Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2012 г.


МАК вручил компании Bombardier сертификата типа на самолет DHC-8 серии 400

Переслать новость другу

Bombardier Q400
Фото с сайта artwp.ru

8 июня 2012 г., Aviation Explorer –   7 июня в Межгосударственном авиационном комитете (МАК) состоялась встреча Председателя Комитета Т. Анодиной с Министром международной торговли и Азиатско-тихоакеанского коридора Канады г-ном Э. Фастом, сообщает пресс-служба комитета. AEX.ru
 
Во встрече принял участие Чрезвычайный и Полкомоный Посол Канады в Российской Федерации г-н Д. Слоан. «В ходе состоявшейся встречи канадской стороне была представлена информация о деятельности Межгосударственного авиационного комитета, обсуждены вопросы сотрудничества в рамках Меморандума о взаимопонимании в области летной годности между Межгосударственным авиационным комитетом и авиационными властями Канады, подписанного в 1992 году. Стороны отметили высокий уровень взаимодействия в сертификации авиационной техники, расследовании авиационных происшествий, реализации международных проектов в области безопасности полетов», - пояснили в МАКе.
 
В рамках встречи руководителям канадской фирмы Bombardier был вручен Одобрительный документ Авиарегистра МАК на самолет DHC-8 серии 400.
 
Кроме того, были обсуждены перспективы других проектов в области гражданской авиации. Господин Э. Фаст отметил, что в указанной сфере он видит огромный потенциал сотрудничества и высоко оценил долгосрочные перспективы сотрудничества с Межгосударственным авиационным комитетом, как авторитетной международной организацией.
 
Стороны выразили удовлетворение результатами взаимодействия и обсудили вопросы расширения сфер дальнейшего сотрудничества. Встреча прошла в духе полного взаимопонимания, отметили в МАКе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCADfn
Расширить проем в несущей стене на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/carrier/other/extension/.
Ремонт инсталляции для унитаза на http://remont.youdo.com/plumbers/pan/repair/installations/.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/tag/door/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer