Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2013 г.


В самолетах авиакомпаний США разрешили пользоваться планшетами

Переслать новость другу

Фото с сайта tsz.edu.rs

1 ноября, AEX.RU – Федеральное управление гражданской авиации США сообщило, что пассажиры авиакомпаний смогут пользоваться электронными устройствами для чтения, игры, просмотра фильмов и прослушивания музыки, передает РБК со ссылкой на CBS. Исключением из новых долгожданных правил поведения во время полета является использование сотовой связи и подключение к интернету.
 
"Однако пассажиры не должны ожидать, что изменения произойдут моментально. То, насколько быстро будут внедрены изменения, будет зависеть от авиакомпаний", - сказал на пресс-конференции глава управления Майкл Уэрта.
 
В соответствии с новыми правилами, авиакомпании, чьи самолеты надлежащим образом защищены от электронных помех, позволят пассажирам пользоваться электронными устройствами во время взлета, посадки и движения к месту стоянки.
 
Действующие в настоящее время правила предписывают пассажирам отключать всю имеющуюся технику после того, как двери самолета закроются, и не включать ее до того, как самолет наберет высоту в 3 км и капитан не даст соответствующее разрешение.
 
Cоответствующие правила действуют и на российских авиалиниях. Пока отменять их не собираются.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer