Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2013 г.


Аэропорт "Сочи" вводит в эксплуатацию новую аэродромную технику

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
© Роман Гусаров, AVIA.RU

21 ноября, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о вводе в эксплуатацию новой аэродромной техники в Международном аэропорту Сочи.
 
"Парк аэродромной техники аэропорта Сочи пополнился 11 единицами нового оборудования. В аэропорт доставлены два перронных автобуса COBUS, семь самоходных трапов французского производства, машины для обслуживания воздушных судов, в том числе для противообледенительной обработки авиалайнеров (деайсер – de-icer) итальянского производства", - отметили в пресс-службе компании.
 
Современные перронные автобусы COBUS-3000, вместимостью 112 человек, используются в аэропортах ведущих стран мира для доставки пассажиров от борта самолета до аэровокзала и обратно. Среди основных преимуществ этого транспорта выделяют  наличие трех широких автоматических двойных дверей, которые гарантируют безопасный беспрепятственный выход пассажиров с двух сторон. Автобусы имеют алюминиевый корпус, просторный салон, высокие потолки, тонированные стекла, потолочные люки, камеры заднего вида и большие стекла, которые позволяют водителю маневрировать при любой загруженности перрона. В среднем срок службы автобусов COBUS составляет 25 лет, заявили в компании. 
 
"В ближайшее время в аэропорт Сочи  доставят очередную партию новой техники, в том числе уборочные машины, тягачи и автобусы. Все автомобили будут введены в эксплуатацию в преддверии сочинской Олимпиады, до конца 2013 года. В связи с обновлением автопарка в аэропорту Сочи 17 единиц старой техники в ближайшее время будут списаны с производства", - уточнили в «Базэл Аэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer