Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2013 г.


Авиакомпания EasyJet подтвердила снятие с рейса семерых фанатов ЦСКА

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании easyJet
Фото с сайта mondoaeroporto.it

5 ноября, AEX.RU – По уточненным данным, с рейса "Москва – Манчестер" были сняты 7 болельщиков московского клуба ЦСКА, отправлявшихся на матч группового этапа Лиги чемпионов по футболу с английским «Манчестер Сити», сообщает "Взгляд" со ссылкой на авиакомпанию EasyJet.
 
EasyJet подтверждает, что рейс EZY1872 из аэропорта "Домодедово" до Манчестера вынужден был сделать посадку в Копенгагене из-за неподобающего поведения пассажира. По прибытии он был снят с рейса. К сожалению, перед вылетом капитан судна принял решение о снятии с рейса еще шести пассажиров. Борт продолжил путь до Манчестера, где совершил посадку с небольшим опозданием.
 
Ранее сообщалось, что шестерых болельщиков ЦСКА, направлявшихся на матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», сняли с рейса "Москва – Манчестер".
 
Вначале местные полицейские надели наручники только на одного из фанатов красно-синих – поводом стало хождение по проходу с бутылкой в руках и громкие возгласы. Однако когда самолет готовился вновь подняться в воздух, судно вдруг вернулось к зданию аэровокзала и в салон еще раз зашли представители полиции. На этот раз задержанных оказалось пятеро.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer