Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2013 г.


Суд над задержанной за дебош в самолете россиянкой начался в Индии

Переслать новость другу

Самолеты Qatar Airways
Фото пресс-службы Qatar Airways

5 ноября, AEX.RU – Суд столицы южного индийского штата Керала города Тривандрум во вторник начал рассмотрение дела гражданки России Марии Кондрашовой, задержанной на прошлой неделе полицией за дебош на борту самолета и нападение на полицейских, сообщает РАПСИ со ссылкой на Генеральное консульство России в Ченнаи.
 
"Начато судебное разбирательство. Суд должен принять решение об избрании меры пресечения в отношении Кондрашовой - или ее выпустят под залог, или оставят под стражей. Для освобождения под залог необходимо найти двух индийцев, которые поручились бы за то, что она не сбежит. Решением этого вопроса занимается почетный консул России в Керале Ратиш Наир", - заявил дипломат генконсульства.
 
Дипмиссия следит за ситуацией Кондрашевой и оказывает всю необходимую помощь.
 
На прошлой неделе 34-летняя Мария Кондрашова была задержана в аэропорту Тривандрума. По данным полиции, поступило подписанное восемью свидетелями заявление от членов экипажа авиалайнера компании Qatar Airways, в котором говорилось, что женщина злоупотребляла на борту алкоголем, некорректно себя вела, оскорбляла членов экипажа и других пассажиров, не подчинялась просьбам персонала. В аэропорту Тривандрума россиянка, по данным индийских СМИ, применила физическую силу в отношении пытавшихся задержать ее представителей службы безопасности аэропорта.
 
Женщина летела в Кералу в шестимесячный отпуск, проблем с ее документами нет. Полиция предъявила ей обвинения по статьям - "нанесение телесных повреждений государственным служащим при исполнении", "нападение на государственного служащего при исполнении", "использование нецензурной лексики в общественных местах".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer