Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2013 г.


Дмитрий Краснов назначен вице-президентом SITA в России и СНГ

Переслать новость другу

Дмитрий Краснов
Фото пресс-службы SITA

5 ноября, AEX.RU –  Международная компания SITA, специализирующаяся на информационных и телекоммуникационных решениях для авиатранспортной отрасли, объявила о назначении Дмитрия Краснова на должность вице-президента SITA в России и странах СНГ. До этого он занимал должность регионального директора SITA в России и странах СНГ, сообщает пресс-служба компании
 
На новой должности Дмитрий Краснов будет отвечать за разработку стратегии развития компании в регионе, создание и поддержание прочных деловых отношений с авиатранспортными компаниями и государственными структурами – клиентами SITA в России и СНГ.
 
Президент SITA в Европе Дэйв Беккер (Dave Bakker) отметил: «Мы видим впечатляющие перспективы роста бизнеса на российском рынке, но чтобы продолжать соответствовать растущим ожиданиям клиентов, требуется наполнить свежими идеями стратегию в регионе. Наша цель – выйти на качественно новый уровень отношений с российскими заказчиками и партнерами. Мы планируем существенное расширение московского офиса, включающее в себя, в частности, увеличение технического персонала и создание службы технической поддержки».
 
Дмитрий Краснов родился в 1979 году в Москве. После получения в 2002 году диплома в области «Маркетинга и социальных коммуникаций» работал в крупных российских и зарубежных авиакомпаниях. В компанию SITA пришел в 2007 году, начав с реализации ряда ключевых проектов в России и Украине. Позднее возглавил направление работы с клиентами в России и странах СНГ, и стал отвечать за развитие продаж в этом регионе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC29MF
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/, выбирай нас!
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazsobol/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer