Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 декабря 2013 г.


Неблагоприятные метеоусловия в аэропорту "Шереметьево" привели к задержкам рейсов

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

17 декабря, AEX.RU –  Неблагоприятные погодные условия в московском аэропорту "Шереметьево" во вторник задерживают прилет и вылет порядка тридцати рейсов, задержки в расписании составляют от 5 минут до трех часов, следует из онлайн табло аэропорта, передает РИА Новости.
 
В частности, на полтора часа задержан прилет рейса "Аэрофлота" из Красноярска, на час — "Международных авиалиний Украины" из Киева. На 12.50 мск в очереди на вылет скопилось пятнадцать рейсов. Самый большой сбой в расписании — вылет "Аэрофлота" в Женеву — он задержан на три часа.
 
"Ситуация связана с погодными условиями и тем, что аэропортовые службы не успели вовремя расчистить полосу. В аэропорту введены ограничения по процедурам руления. Но, согласно письму из "Шереметьево", с 11.46 мск ситуация начала налаживаться", — рассказал источник в одной из авиакомпаний.
 
Представитель "Шереметьево" Анна Захаренкова сообщила, что ситуация штатная. Она добавила, что некоторые СМИ пытаются списать незначительные задержки на то, что самолет "Корейских авиалиний" застрял на полосе, но это не так. "Самолет находится на рулежной дорожке, движению по полосе не препятствует", — подчеркнула она.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZPXB
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/store-delivery/okej/ по ссылке.
Перевозка наливных грузов на http://perevozki.youdo.com/country/liquid/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer