Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2013 г.


Авиакомпании "Трансаэро" вручена награда рейтинга "Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры 2013"

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

2 декабря, AEX.RU –  Авиакомпании «Трансаэро» вручена награда рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры 2013» как победителю в номинации «Индекс уверенности». Этой награды компания удостоена за большие успехи в работе с персоналом, предоставление сотрудникам оптимальных условий труда, дающих им уверенность в своей профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
Организаторами рейтинга «Индекс лидерства. Лучшие компании для работы и карьеры» являются сайт Rabota.ru и газета «Элитный персонал». Результаты рейтинга определяются на основании проводимого исследования российских работодателей. Экспертами рейтинга являются руководители HR консалтинговых служб, ведущие сотрудники кадровых агентств, преподаватели школ бизнеса, а также редакторы изданий для рынка труда.
 
"Как ответственный работодатель «Трансаэро» постоянно заботится о стабильности коллектива, предлагая работникам достойную зарплату и развернутый социальный пакет. Компания предоставляет своим сотрудникам самые широкие возможности для профессионального и карьерного роста. В компании действует собственный Авиационный учебный центр, осуществляющий около 120 различных видов подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Работники руководящего звена компании могут проходить обучение в Академии управления "Трансаэро", - отметили в пресс-службе.
 
Базовым ориентиром в коммуникациях и бизнес-процессах компании является разработанный самими сотрудниками Кодекс корпоративных ценностей. В коллективе авиакомпании царит атмосфера доброжелательности и взаимного уважения в сочетании с высокой требовательностью и ответственностью. Делается все возможное для того, чтобы сотрудники считали «Трансаэро» лучшим местом работы. Получение престижных наград за работу с персоналом стало доброй традицией «Трансаэро». В 2013 году компания также стала лауреатом всероссийского конкурса лучших работодателей «HR-бренд», отметили в "Трансаэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfMF4
http://perevozki.youdo.com/evacuation/cars/ можно найти здесь.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer