Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2013 г.


Аэрофлот признан инновационно-активной компанией 2013 года

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 декабря, AEX.RU –  Аэрофлот был признан самой инновационно-активной компанией 2013 года  в категории «Транспорт и машиностроение» по версии экспертов независимой премии «Время инноваций-2013». Торжественная церемония награждения за достижения в области инновационной деятельности состоялась сегодня в «Президент-Отеле», сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Премия «Время инноваций» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций. Главная цель премии – выявление и поощрение проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. Конкурсный отбор проводился в два этапа, окончательное решение о присуждении звания лауреата принял Экспертный Совет.
 
«Аэрофлот получил признание благодаря программе инновационного развития, рассматривающей систему мероприятий и основных механизмов их реализации как потенциальную возможность преодоления барьеров и ограничений и помогающей оптимизировать корпоративные и отраслевые инновационные процессы. В результате реализации мероприятий, направленных на  внедрение технологических, управленческих и организационных инноваций, развитию сотрудничества с ВУЗами, научными организациями и предприятиями малого и среднего бизнеса в области исследований и разработок, закупке инновационных технических средств и решений в сфере авиационной деятельности Аэрофлот достиг нового уровня обеспечения перевозок, обслуживания и подготовки ВС, мониторинга и предотвращения воздействия внешних неблагоприятных погодных факторов на подготовку к полетам, процессов регистрации на рейс, предоставления услуг на борту ВС и других», - отметили в авиакомпании. 
 
«Сегодня «Аэрофлот» объединяет более 17 тысяч специалистов – настоящих знатоков своего дела. Оставаясь флагманом отечественной пассажирской авиации, компания идет в ногу со временем, активно реализует перспективные, по-настоящему инновационные проекты, задает высокие стандарты качества предоставляемых услуг и потому заслуженно пользуется доверием миллионов людей, как в России, так и за ее пределами», - прокомментировал советник генерального директора по инновационному развитию Андрей Полозов-Яблонский.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer