Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2013 г.


Денис Мантуров ознакомился с проектом особой экономической зоны "Ульяновск-Восточный"

Переслать новость другу

Денис Мантуров ознакомился с проектом особой экономической зоны "Ульяновск-Восточный"
Фото пресс-службы Филиала ОАО "Особые экономические зоны" в Ульяновской области

20 декабря, AEX.RU – В Ульяновске состоялась встреча координационного совета при министерстве промышленности и торговли Российской Федерации. Для участия в заседании совета в регион прибыли министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Юрий Слюсарь, члены правительства Российской Федерации, сообщили в пресс-службе филиала ОАО «ОЭЗ».

В рамках своего визита в Ульяновск министр промышленности и торговли Денис Мантуров ознакомился с инвестиционными площадками Ульяновской области. В том числе министру был представлен проект особой экономической зоны в аэропорту «Ульяновск-Восточный».

«Проект находится на стадии строительства. Начало работы 1-го пускового комплекса площадью 120 га намечено на конец 2014 года. Резиденты ОЭЗ также выходят на стройку. В 2015 году предприятия первых резидентов должны начать работать», - сказали в пресс-службе.

«Параллельно с созданием ОЭЗ Министерство промышленности и торговли планирует серьёзную модернизацию международного аэропорта «Ульяновск-Восточный», который выполняет также функцию лётно-испытательной станции завода «Авиастар-СП», - добавили в ОАО.

Во время визита Дениса Мантурова обсуждалось также взаимодействие министерства промышленности и торговли, правительства Ульяновской области и управляющей компании ОЭЗ по вопросу использования аэропорта.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer