Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 декабря 2013 г.


В международном аэропорту "Ош" зарегистрирован миллионный пассажир

Переслать новость другу

Аэропорт города Ош
Фото с сайта kadamzhay.com

24 декабря, AEX.RU –  Сегодня в международном аэропорту «Ош» зарегистрирован миллионный пассажир 2013 года. Удача улыбнулась 68-летней пенсионерке Калыскан Мурзубраимовой, которая рейсом №АЮ 08 авиакомпании «Кыргызстан», пишет ИА «24».
 
Счастливая пассажирка была приятно удивлена и не скрывала радости, пожелав компании роста и процветания.
 
«Юбилейному» пассажиру вручили сертификат VIP-зала международного аэропорта «Ош» на сумму 20 тысяч сомов с правом обслуживания в течение года, авиабилет в два конца от авиакомпании «Кыргызстан», на борту которой «счастливчик» летел в Бишкек, а также аплодисменты как «миллионнику», своеобразному символу стабильности и роста пассажиропотока.
 
На торжественном мероприятии, организованном в честь счастливого обладателя звания «Миллионный пассажир», присутствовали директор по инвестиционному развитию ОАО «МАМ» Кирилл Шевченко и заместитель директора Ошского филиала ОАО «МАМ» Осор Мадыбаев.
 
Выступая перед журналистами и пассажирами, руководство ОАО «МАМ» отметило, что международный аэропорт «Ош» обслужил 1 миллион пассажиров впервые. По словам Кирилла Шевченко, стабильный рост пассажиропотока обеспечили работа по модернизации здания аэровокзала, развитие системы безопасности, а также благоустройство привокзальной площади.
 
«Преодоление рубежа в миллион пассажиров - это значимое событие для всех нас. В текущем году мы также зарегистрировали 2-миллионного пассажира ОАО «МАМ». Уверен, что на этом мы не остановимся», - добавил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBniPf
https://youdo.com/auto/trucks/brand/gazel/: подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer