Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2013 г.


Компания "Газпромнефть-Аэро" приобрела топливозаправочный комплекс в международном аэропорту "Орск"

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

26 декабря, AEX.RU – Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», завершила сделку по приобретению 100% ООО «Топливное Обеспечение Аэропорта» - топливозаправочного комплекса, расположенного в международном аэропорту Орска, сообщили в пресс-службе ЗАО «Газпромнефть-Аэро» . 
 
«Это второй актив «Газпромнефть-Аэро» в Оренбургской области, компания уже осуществляет заправку воздушных судов на военном аэродроме Оренбурга. В дальнейших планах компании — расширение присутствия в аэропортах Урала и Приволжья за счет развития сотрудничества с авиакомпаниями и внедрения международных стандартов авиатопливообеспечения», - пояснили в пресс-службе. 
 
«Стратегия развития «Газпромнефть-Аэро» предполагает расширение бизнеса в российских аэропортах, где проходят транссибирские воздушные коридоры из Европы в Азию, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. — Осуществляя значительные инвестиции в развитие наших новых активов и, в частности, ТЗК в Орске, мы создаем современную инфраструктуру, тем самым способствуя развитию аэропорта, расширению его маршрутной сети и привлечению новых авиакомпаний. Прямые поставки с Омского нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефти» позволяют нам предоставлять партнерам комфортные условия ценообразования и гарантировать необходимые объемы топлива». 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXzn9
Объявление: http://perevozki.youdo.com/evacuation/moto/, подробное описание.
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/carwrapping/ - смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer