Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2013 г.


Авиакомпания "ЮТэйр" заключила договор о взаимном сотрудничестве с хоккейным клубом "Югра"

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮТэйр"

27 декабря, AEX.RU –  ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр»(UTair Aviation) заключила договор о взаимном сотрудничестве с хоккейным клубом «Югра». Документ вступит в силу с 1 января 2014 г. и будет действовать до конца текущего сезона. Авиакомпания предоставит специальные условия перевозки спортсменов на матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщили в пресс-службе "ЮТэйр".
 
Президент «ЮТэйр - Пассажирские авиалинии» Олег Семенов подчеркнул, что авиакомпания «ЮТэйр» имеет большой опыт сотрудничества со спортивными организациями. "Мы предоставляем полноценный сервис авиаперевозки биатлонистам, баскетбольным и футбольным командам с учётом особенностей перевозки спортсменов. Маршрутная сеть «ЮТэйр» и расписание рейсов прекрасно сочетаются с географией и календарем чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором ХМАО-Югру на достойном профессиональном уровне представляет ХК "Югра".
 
Как отметил генеральный директор «Югры» Андрей Бельмач, в ходе переговоров, были определены взаимные интересы сторон. «Мы рады тому, что ряды наших партнеров пополнились авиакомпанией «ЮТэйр». Нас многое объединяет, «ЮТэйр» является одним из крупнейших авиаперевозчиков в России, очень активно работает внутри ХМАО – Югры, в то время как хоккейный клуб «Югра» представляет наш округ в Континентальной хоккейной лиге. Уверен, что сотрудничество в этом сезоне будет плодотворным и положит начало более долгосрочным отношениям» - прокомментировал А. Бельмач.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8BsD
Здесь http://courier.youdo.com/courier-services/services/, подробности по ссылке.
Аренда элитных авто в Москве на http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/representation/tag/elitnie/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer