Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2013 г.


Председателем Правления аэропорта "Манас" назначен Албек Ибраимов

Переслать новость другу

ОАО Международный аэропорт "Манас"
Фото с сайта rsx1.narod.ru

4 марта, AEX.RU –  Председатель Правления ОАО «Международный аэропорт «Манас» Эрик Шайдинов оставил  свой пост в компании, сообщила пресс-службе аэропорта.

Утром в аэропорту «Манас» состоялась собрание, где коллективу был представлен новый глава ОАО. Им стал бывший заместитель руководителя Аппарата президента Киргизии Албек Ибраимов.

Передавая ответственный пост, Эрик Шайдинов поблагодарил сотрудников за плодотворную работу и за то доверие, которые было оказано ему в период его правления, пожелал процветания аэропорту, а своему коллеге - дальнейших успехов и плодотворной работы во благо развития всего ОАО. Новый президент ОАО «МАМ» Албек Ибраимов в ответной речи поприветствовал коллектив, а также пожелал своему предшественнику удачи и выразил уверенность, что управленцы с таким стажем и опытом работы, как у Эрика Шайдинова, обязательно будут востребованы государством в период экономического роста страны.

В пресс-службе аэропорта подчеркнули, что за время работы Эрика Шайдинова (2011-2013 годы) было инициировано и реализовано много новых проектов: открылся малый терминал «Манас-2», специально предназначенный для приема официальных делегаций; по трассе, ведущей в аэропорт, и на привокзальной площади установлено освещение, согласно международным стандартам с применением энергосберегающих ламп. Также началась масштабная реконструкция аэропортов «Манас» и «Ош». С этого года намечена поэтапная реконструкция южных аэропортов республики; обновлена материально-техническая база, пополнена спецтехника и автопарк машин.

Впервые за историю работы ОАО "МАМ"  был заработано более 1 млрд. сомов. Так, в 2011 году чистая прибыль компании составила 1,3 млрд. сомов, в 2012 году – свыше 1,5 млрд. сомов. Доходы компании в 2012 году по сравнению с 2011 годом выросли на 16%, составив более  3,5 млрд. сомов, рассказали в пресс-службе аэропорта.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8azy
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/ можно найти здесь.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/evacuation/towing/evac/otbuksirovat-bitovku/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer