Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2013 г.


В российских авиакомпаниях начали работу первые пилоты-иностранцы

Переслать новость другу

"Авиалинии Насяльника" - с нами дёшево и весело

1 апреля, AEX.RU –  С сегодняшнего дня в России начали работу в качестве КВС пилоты-гастарбайтеры. Об этом рассказал известный предприниматель, Олег Пеньков, объявивший недавно о создании собственной авиакомпании «Авиалинии Насяльника».

«Все они – дорогие для нас гости, призванные безвизово въезжать в страну, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Мы ласково и по-доброму называем их чурбанами, гастрами, нехристью и понаехало. Однако сегодня они стали еще ближе для нас», - отметили в пресс-службе перевозчика.

Пеньков также отметил, что был на съемках рекламы новой авиакомпании и представил журналистам командира воздушного судна Равшана Джамшутова, который станет лицом рекламной кампании (на фото). На вопрос о том, что привлекло опытного пилота наняться в российскую авиакомпанию, Равшан Джамшутович сказал: «Насяльника не гамно,  пилота много плятять. Бригадир скязала - Равшан умнынама, иди, летай. Летай страшна, зарплатанама большоооой».

По данным авиакомпании, в ближайшие 5 лет ежегодно будут принимать на работу до 200 КВС из числа понаехавших. Основным плюсом привлечения гастарбайтеров является то, что авиакомпаниям вообще не придется тратиться на зарплату. «Все они прекрасно работают за еду, при этом, каким-то образом умудряются отправлять на Родину и денежные переводы. Для нас также немаловажным будет и процесс размещения в столице наших недорогих гостей. Для них авиакомпания построит специальные корпоративные хрущевки. В этих уютных малогабаритках смогут размещаться по 30 человек аж на целых 10 кв. метрах», - подчеркнули в авиакомпании.



 
 


комментарии (25):

Navigator-30RUS      01/04/2013 [00:34:58]#1
Авторы красавчики:))) Улыбнуло не то слово:)))

СССР-86868      01/04/2013 [02:01:16]#2
Новость достойная первых страниц ведущих новостных лент !

Bolast      01/04/2013 [03:27:47]#3
К 1му апреля можно было и получше чего придумать.

rad123      01/04/2013 [05:50:08]#4
Конечно же наши пилоты гораздо лучше Равшанов и Джамшутов. Смущает только одно, что как только падает очередной самолёт за штурвалом оказываются самые подготовленные и самые опытные пилоты.
Поэтому уверен, что безопасность полётов останется на том же уровне. А вот зарплаты пилотов конечно же уменьшатся. Но ведь 150-200-ти тысяч это тоже деньги!? Зато уставать пилоты будут меньше и больше времени будут проводить дома с семьёй. Опять же перестанут от усталости засыпать в полёте.

RR-navi Эксперт «Aviation EXplorer»      01/04/2013 [05:50:21]#5
+500))))))))))
AEX -МОЛОДЦЫ!!!
С 1 Апреля.
Новость запустите на ЛайфНьюс-и пойдут круги на воде от кинутой какашки)))))
С Ув RR

HeliCap      01/04/2013 [06:46:46]#6
Рекомендую текст сохранить и далеко в архивы не заталкивать- скоро пригодится, нужно будет лишь число поменять...

fast friend      01/04/2013 [07:18:04]#7
а я знаю этого бородатого! Он на таджикском связь в эфире ведет!

MaxFox      01/04/2013 [07:57:54]#8
Не то чтобы я ПАДСТАЛОМ, но доля правды в этой шутке есть.

123,4      01/04/2013 [09:20:49]#9
При нынешних ценах на билеты тока и остается, что делать профессию недоступной нерезидентам.

andrewsk      01/04/2013 [09:27:33]#10
Ура российскому правительству! Они , всё-таки, нашли выход из созданного ими тяжё-
лого положения ! Теперь - не пропадём ! Спасибо, родные вы наши !

Sergio188      01/04/2013 [10:06:11]#11
На фото Галустян? :)

АвиаторЪ      01/04/2013 [10:41:39]#12
Ахахахахахахах)
Администрации Авиафорума респект за чувство юмора)
Всех с 1 апреля!

Бывший МИ      01/04/2013 [10:51:33]#13
Sergio188
На фото Галустян? :)
01/04/2013 [10:06:11]


Это шеф-пилот ДИМОН, неужели не узнали?

ip Эксперт «Aviation EXplorer»      01/04/2013 [11:08:48]#14
Авторы статьи забыли написать о изменении сетки УКВ-частот и выделении каналов для связи на языках приглашённых специалистов!

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      01/04/2013 [11:13:08]#15
Слава Олегу Пенькову!!!

Кадет      01/04/2013 [12:14:06]#16
Грубо.

vaddy      01/04/2013 [12:40:38]#17
В самую точку !!!

vaschunin      01/04/2013 [12:49:29]#18
Кадет форум автора сообщения

Грубо.

Пусть грубо!
Зато, ковром накрыли весь квадрат! Цель поражена! Операция прошла успешно!

All Right      01/04/2013 [14:23:44]#19
"Все они прекрасно работают за еду...":)

"Орлы, зачемнама птицам деньгинама?
Насяльника Пеньков.":)

Что же делать с тобой, Бородач-Пеньков?
Как что?
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!:)

Sky_Storm      01/04/2013 [15:58:47]#20
ДАЕШЬ ДЖАЗУ ))

YTar      01/04/2013 [16:21:46]#21
Да-а, смешно)!!!
Пеньков еще себя покажет....

Алекс747      01/04/2013 [17:55:17]#22
Неплохо бы и ролик такой снять в "Нашей Раше"!

ProPilott      01/04/2013 [22:40:15]#23
Жаль, что в и-нете нельзя пустить смех за кадром :)

ant.alex      01/04/2013 [22:57:09]#24
Улыбнулось))) придумано здорово, но к сожалению не далеко от реальности

ssj1000      01/04/2013 [23:04:46]#25
Писец как. Смешно аж на пол упал тока нормальные ребята с Казахстана не могут приехать работать в вашу рашу!!!! Чем мы хуже белорусов????