Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2013 г.


Самолет авиакомпании Turkish Airlines улетел в Турцию из Москвы без пассажиров

Переслать новость другу

Самолет Airbus A330 авиакомпании Turkish Airlines
Фото с сайта widebodyaircraft.nl

24 мая, AEX.RU –  Самолет авиакомпании Turkish Airlines сегодня утром совершил посадку в столичном аэропорту «Домодедово» вместо «Внуково» и улетел обратно в Анталию без пассажиров, из-за чего 300 россиян не смогли вылететь на отдых, сообщает РИА Новости со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе.

"Авиакомпания "Турецкие авиалинии" выполняла утром в пятницу регулярный рейс из Анталии. Самолет должен был приземлиться во «Внуково», но не смог этого сделать из-за того, что во «Внуково» в диспетчерском центре был сбой. Кроме того, пилоту сообщили о неблагоприятных погодных условиях. Поэтому сели в «Домодедово». Высадили людей там и, видимо, для того, чтобы не было дальнейших сбоев в расписании, улетели в Анталию. А людям, которые ждут вылета во «Внуково», сказали, что рейса нет", — сообщила Майя Ломидзе.

По ее словам, "на рейсе были блоки мест российских туроператоров, а также индивидуальные туристы. Turkish Airlines обещала предоставить для отправки пассажиров другой самолет. По информации авиакомпании, она предоставила туристам питание", — добавила представитель АТОР.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBX3JW
По ссылке http://perevozki.youdo.com/pereezd/warehouse/, лучшие цены здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/international/sng/uzbekistan/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer