Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2014 г.


Приземлившимся в "Домодедово" вне ВПП самолетом Ан-24 авиакомпании "Псковавиа" управлял гендиректор перевозчика

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
Фото с сайта ucinfo.3dn.ru

22 января, AEX.RU –  За штурвалом приземлившегося мимо взлетно-посадочной полосы в московском аэропорту «Домодедово» находился гендиректор компании «Псковавиа», которой и принадлежало воздушное судно Ан-24.  Об этом сообщает «КоммерсантЪ».
 
«Директор компании как раз и был за штурвалом. Он у нас «летающий директор», очень опытный и имеет все необходимые минимумы для того, чтобы садиться в сложных условиях, но как получилось, так получилось. От случайностей никто не застрахован», — приводят слова председателя областного госкомитета по транспорту и связи Игоря Сильченкова.
 
«Самолет технически исправен, пассажиры не пострадали. Жалоб ни у кого не было», — подчеркнул господин Сильченков.


 
 


комментарии (2):

воздухоплаватель      22/01/2014 [19:09:39]#1
Ничего не могу сказать о Генеральном директоре, ни хорошего ни плохого, просто не знаком. Хочу лишь только высказаться о проверяющих из числа КРС, ещё в бытность АЭРОФЛОТА, ходили байки-проверяющий на борту, жди неприятности, хотя в основном это были действительно мастера своего дела. Думаю комиссия по данному инцинденту разберётся.

alexx_vol      22/01/2014 [23:33:45]#2
да на ЖД та же байка ходила по поводу проверяющих, ща даже стишок воспроизведу из далекого 1987 года, журнал ЭТТ, так в память приелся:

Все в порядке, ротор, статор, мчит вперед электровоз.
В нем сидит экзаменатор, ждет ответа на вопрос.
Машинист решает что-то. До сигналов ли ему?
А за ближним поворотом, рассекает "красный" тьму.




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer