Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2014 г.


ГК "Аэрофьюэлз" полностью обновила парк топливозаправщиков в Кемерово

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

20 октября, AEX.RU –  Группа компаний «Аэрофьюэлз» приобрела для своего топливозаправочного комплекса в аэропорту Кемерово сразу два новых топливозаправщика ТЗА 15+15. Инвестиции составили 45 млн. руб. Автомобили уже прибыли в аэропорт и приступили к заправкам. Об этом сообщает пресс-служба компании
 
Топливозаправщики являются новейшей разработкой отечественного производителя.  Выполнены на базе тягача Volvo последнего поколения. Для производства данного ТЗА использовались комплектующие ведущих европейских фирм. Система регулирования давления топлива, выдаваемого в борт воздушного судна, позволит избежать гидроударов в топливных баках, к которым особенно чувствительны современные самолеты зарубежного производства. Высокая производительность. - 750 л/мин одним рукавом или  1500 л/мин двумя,  позволит сократить время заправки воздушных судов, что поможет уменьшить время обслуживания самолета в аэропорту Кемерово и, как следствие, повысит оборачиваемость воздушного судна,   принеся авиакомпании реальную экономию денежных средств, пояснили в пресс-службе компании.  
 
«Мы рады, что «ТЗК аэропорта Кемерово», входящий в сеть группы компаний «Аэрофьюэлз» продолжает развиваться и предоставлять клиентам все более высокий уровень сервиса. От этого выигрывают все – и мы, и аэропорт, на перроне которого появляется современная техника и, конечно, авиакомпании, а вместе с ней пассажиры. С появлением новых топливозаправщиков услуга авиатопливообеспечения в «Международном аэропорту Кемерово» предоставляется на уровне, отвечающем самым высоким международным стандартам», - прокомментировал Дмитрий Коваленко, директор «ТЗК аэропорта Кемерово».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer