Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 октября 2014 г.


Dassault Systemes продолжает работу в России, несмотря на санкции

Переслать новость другу

Фото с сайта lemur59.ru

24 октября, AEX.RU –  Введенные Евросоюзом и США санкции против ряда российских предприятий не мешают считать Россию и СНГ перспективными рынками и площадками для сотрудничества, сообщил РИА Новости в пятницу директор французской компании Dassault Systemes по России и СНГ Лоран Вальрофф.
 
Dassault Systemes входит в группу компаний Marcel Dassault. На российском рынке DS активно сотрудничает с компаниями OAK, Росатом, а также с заводами "Севмаш", "Звездочка", "Тяжмаш", "ИСС" имени Расплетина и другими по внедрению в производство новейшего программного обеспечения.
 
"Сложная политическая обстановка не мешает нам считать, что российский рынок и рынок СНГ перспективны для развития нашей компании. Наши планы вложения инвестиций на этом рынке остаются", — сказал Вальрофф.
 
Он подчеркнул, что компания собирается развиваться, расти, набирать новых людей и увеличивать свое присутствие. "Мы считаем, что, несмотря на тяжелые политические обстоятельства, мы сможем продолжать работу с заказчиками, предлагать внедрение и реализацию таких IT проектов, как PLM и 3DExperience на предприятиях России", — пояснил представитель DS.
 
По его словам, сегодня такая работа продолжается. "Я не говорю, что нет ограничений, но во многих секторах экономики мы можем продолжать работать", — поделился Вальрофф. Он видит большой потенциал развития компании в таких секторах экономики РФ, как авиация, космонавтика, судостроение, автомобилестроение, энергетика, горнодобывающая промышленность, медицина, биология, потребительские товары.
 
Вальрофф также сообщил, что уже в этом году Dassault Systemes подписала ряд контрактов с заводами, входящими в группу ГАЗ (Нижний Новгород). "Мы плодотворно работаем с ГАЗом даже в такие непростые времена, и российские заводы не перестают инвестировать в развитие своего производства. Конечно, сейчас вопросы дольше согласуются, требуют большего внимания руководства, но очередные контракты будут подписаны с заводами группы ГАЗ уже в этом году", — сказал Вальрофф, не конкретизируя соглашения в силу конфиденциальности информации.
 
Он лишь отметил, что новое поколение автомобилей марки "Газель" полностью разработано на программном обеспечении Dassault Systemes. "И мы этим очень гордимся, потому что машина получилась очень конкурентоспособной", — поделился Вальрофф.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwqMy
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/bronnitsi/ здесь.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer