Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2014 г.


Amadeus: Новая экосистема туризма может увеличить доходы авиакомпаний более чем на $130 млрд. к 2020 году

Переслать новость другу


27 октября, AEX.RU –  Amadeus представляет свое видение глобальной экосистемы туризма, в центре которой находится путешественник. Новая экосистема будет соответствовать потребностям сложной, активно развивающейся сферы продаж трэвел-продуктов и к 2020 году потенциально может увеличить доходы авиакомпаний более чем на 130 млрд. долл. ежегодно, сообщает пресс-служба компании.  
 
"Расширяющийся спектр доступных туристических продуктов и услуг и развитие каналов дистрибуции обеспечили авиакомпаниям значительные возможности для повышения прибыли и рентабельности. Согласно оценкам отрасли, перевозчики уже сегодня зарабатывают 50 млрд долл. ежегодно за счет продажи дополнительных услуг, прежде всего через собственные прямые каналы продаж. По итогам исследования Amadeus, к 2020 году авиакомпании получат еще 53 млрд долл. при реализации многоканальной стратегии продаж дополнительных услуг. Кроме того, активное развитие инноваций в области туристических технологий к этому же сроку позволит авиакомпаниям заработать ещё 77 млрд. долл.", - пояснили в компании
 
Такие результаты, по оценкам Amadeus, будут достигнуты путем персонализации туристического предложения на всех этапах поездки. Индивидуальный подход к формированию предложения может быть обеспечен в каждом канале продажи с помощью открытых, «умных» и динамичных систем. Тесное сотрудничество внутри туристической отрасли создаст новые возможности для бизнеса. Взаимодействие поставщиков услуг и других участников рынка на ключевых этапах поездки позволит эффективно использовать уникальные знания о потребностях и предпочтениях путешественников, чтобы обеспечить своевременное предоставление персонализированных и релевантных предложений и услуг. 
 
«Глобальная туристическая индустрия и ее восприятие потребителями меняется настолько быстро, что необходимы фундаментальные преобразования в сфере продаж туристических услуг и обслуживания путешественников», – отметил Луис Марото (Luis Maroto), президент и CEO Amadeus. – «Наш опыт и понимание отрасли, непревзойденные масштабы научно-исследовательской работы и глобальная сеть агентств по всему миру подтверждают уникальную позицию Amadeus на рынке и позволяют возглавить процесс преобразования отрасли в глобальную туристическую экосистему. Это обеспечит преимущества как авиакомпаниям, так агентам сети Amadeus, открывая огромный потенциал для развития отрасли и доступ к повышению доходности от продажи продуктов и услуг». 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBs5xU
Сколько стоит отделка дома на http://remont.youdo.com/facing/facing/houses/.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/vyemkagrunta/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer