Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2014 г.


Авиакомпания Gulf Air открыла регулярное воздушное сообщение между Москвой и Бахрейном

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании Gulf Air
Фото пресс-службы авиакомпании Gulf Air

28 октября, AEX.RU –  Gulf Air, национальная авиакомпания Королевства Бахрейн, открыла регулярное воздушное сообщение между Москвой и столицей Бахрейна – Манамой, став единственным на сегодняшний день перевозчиком, выполняющим прямые регулярные рейсы по данному направлению. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Вместе с пассажирами первого рейса Gulf Air в Москву прибыли Министр культуры Королевства Бахрейн Маи бинт Мухаммед Аль Халифа, Министр информации Королевства Бахрейн Самира бинт Раджаб, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Королевстве Бахрейн Виктор Смирнов и Действующий главный исполнительный директор Gulf Air Магир Сальман Аль-Мусаллам.
 
"На официальной церемонии по случаю открытия нового направления, которая состоялась сегодня в международном аэропорту "Домодедово", Действующий главный исполнительный директор Gulf Air Магир Сальман Аль-Мусаллам отметил: «Я очень рад объявить о начале регулярного сообщения между Москвой и Бахрейном, и мы будем активно работать над продвижением и развитием нашего нового направления из российской столицы. Рейсы Gulf Air позволят укрепить стратегические деловые и туристические связи между Россией и Бахрейном, открывая новые возможности для развития бизнеса и инвестиций в экономики двух стран. Мы надеемся, что российские пассажиры по достоинству оценят высокое качество продуктов Gulf Air, смогут открыть для себя Королевство Бахрейн и пользоваться удобными стыковками по нашей маршрутной сети на Ближний Восток, в Индию и Азию».
 
Рейсы авиакомпании Gulf Air из Москвы ("Домодедово") в Бахрейн выполняются четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам. Время вылета из Москвы - 14:50. Полеты осуществляются на современных воздушных судах типа Airbus A320ER вместимостью 110 кресел в уникальной компоновке: 14 мест фирменного бизнес-класса Falcon Gold с креслами, которые трансформируются в плоскую кровать, и 96 мест эконом-класса с увеличенным пространством для ног для максимального комфорта пассажиров во время полета, уточнили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6vjX
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/civillaw/loans/depressant/, недорого.
https://youdo.com/auto/maintenance/coolant/ - смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer