Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2014 г.


Новый лоукостер "Аэрофлота" получит название "Победа"

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

28 октября, AEX.RU –  Новый бюджетный авиаперевозчик "Аэрофлота" будет работать под брендом "Победа", сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в группе "Аэрофлот".

По его данным, в ближайшее время будет запущен сайт авиаперевозчика www.pobeda.aero.

Первый рейс новый лоукостер "Аэрофлота" выполнит в Волгоград.

Собеседник агентства сообщил, что новая авиакомпания будет летать по маршрутам прежнего лоукостера "Аэрофлота", компании "Добролет", закрытой из-за санкций Евросоюза в связи с полетами в Крым. Будет ли новый бюджетный перевозчик летать в Крым, источник не уточнил.



 
 


комментарии (28):

АТИ      28/10/2014 [22:37:30]#1
Победа будет если самолеты у него будут наши.

maklayd      28/10/2014 [22:42:30]#2
Это Боинг вас победил

Musicbox      28/10/2014 [23:13:25]#3
Виктория! Ура ура ура! Так начинайте ж работать...!

Millwall FC      28/10/2014 [23:59:08]#4
Новые приключения капитана Врунгеля

BFlieger      29/10/2014 [00:33:30]#5
Класс! Яхта "..беда"! :)))

Aviation EXplorer      29/10/2014 [01:43:00]#6
Ничто так не объединяет россиян, как ненависть к успеху других.

Sky_Storm      29/10/2014 [02:15:55]#7
Успеха новой компании!
Главное что бы "ПО" как на яхте не отвалилось))

Kominik      29/10/2014 [08:02:10]#8
Предлагаю следующему варианту лоукостера название , , Реванш" !

HeliCap      29/10/2014 [09:11:53]#9
больше подойдет "Феникс"))

Дядя      29/10/2014 [10:38:31]#10
АТИ
Победа будет если самолеты у него будут наши.

Так на ваших и летают!

Земляк      29/10/2014 [10:51:35]#11
".......Первым оценил новинку Горьковского автозавода имени Молотова Иосиф Сталин. 19 июня 1944 года ему показали образец будущего серийного автомобиля. Главный конструктор "ГАЗа" Андрей Липгарт, под чьим руководством осуществлялась работа над новинкой, предложил назвать автомобиль "Родиной". Вождю название не понравилось, и он иронично спросил: "И почем у нас будет Родина?" Тогда родился второй вариант "Победа". Сталин, глядя на автомобиль, улыбнулся: "Ну, не велика "Победа"..." Но потом добавил: "Пусть будет "Победой". )))))

senima      29/10/2014 [11:46:34]#12
"Победа" это когда самолёты наши, и летают куда хотят! Хоть в Крым, хоть в Рим!

Dlark      29/10/2014 [12:42:17]#13
Что за ностальгия по СССР???? Лучше тогда уж Красная звезда!!!

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      29/10/2014 [12:47:18]#14
А мне кажется, Виктория - хорошее название для авиакомпании. Не хуже Авроры :)

Victor N.      29/10/2014 [12:49:52]#15
Роман,
да лишь бы не "Виктор"! :)

Дядя      29/10/2014 [12:52:19]#16
Роман,
да лишь бы не "Виктор"! :)

Виталий можно....

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      29/10/2014 [12:54:50]#17
Лучше - Виктор N :)

ddddddd      29/10/2014 [13:05:46]#18
"Добролет", "Добролет возвращается", "Добролет разбушевался".)))

Aviation EXplorer      29/10/2014 [13:35:24]#19
Скорее - Назад в будущее :)

Огненая лиса      30/10/2014 [12:41:25]#20
Если уж СССР вспомнили, то можно было бы еще написать на самолетах- На Берлин!! И чтобы сохранить дух времени, красят сами перед вылетом на борту самолета!

Marmus      31/10/2014 [08:37:03]#21
Вариант Виктория много лучше Победы. Хоть суть та же:-) имхо

Alexfly38      04/11/2014 [09:41:52]#22
Название хорошее, но победу кого над кем оно олицетворяет?

LRfP      06/11/2014 [11:29:20]#23
Над страной...

Фотограф      07/11/2014 [20:20:51]#24
Первый рейс новый лоукостер "Аэрофлота" выполнит в Волгоград.
2 Aviation EXplorer:

Лоукостер «Победа» получил разрешение на полеты.
Росавиация выдала лоукостеру «Победа» сертификат эксплуатанта, позволяющий перевозчику выполнять полеты. Тем не менее, пока компания не может начать продажу билетов, поскольку для этого ей необходимо получить лицензию.


Лоукостер крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот» — «Победа» — получил сертификат эксплуатанта. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в Федеральном агентстве воздушного транспорта. Таким образом, «Добролет» сможет выполнять полеты, однако пока не может продавать билеты на рейсы. Для этого бюджетному перевозчику необходимо получить лицензию.

Накануне стало известно, что «Победа» отложила начало продажи билетов, так как не получила сертификат эксплуатанта и лицензию на пассажирские перевозки. Это уже второй перенос старта продаж. Изначально планировалось, что лоукостер начнет продавать билеты с 1 ноября, однако затем сроки были сдвинуты на 5-6 ноября.

Лоукост-компания «Аэрофлота» под названием «Победа» сменила «Добролет», который с 4 августа приостановил свои рейсы из-за санкций Евросоюза. Планировалось, что новый перевозчик будет летать из аэропорта «Внуково» в Сургут, Пермь, Екатеринбург, Самару, Казань, Волгоград, Белгород и Тюмень.
http://news.mail.ru/economics/ ...

Лошадь Ильича      07/11/2014 [22:50:44]#25
вот прям что то это все напоминает
http://i67.fastpic.ru/big/2014 ...

sim139      08/11/2014 [00:05:26]#26
А как легко и гладко все идет у "Победы" ! Зарегистрироваться - нет проблем, получить СЭ - моментально. Всюду "зеленый свет". Остается только понять - п какова ниша этого перевозчика. Никто другой, кто решит с нуля открыть компанию не получит этих преференций.

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      08/11/2014 [00:16:15]#27
С точки зрения выполнения сертификационных требований, Аэрофлоту подготовить все бумаги - как два пальца об асфальт :) И не нужны никакие префернции. Другое дело, что если мы с вами поцдем в Росавиацию с таким же точно набором документов для открытия авиакомпании, то и нам чиновники столько барьеров понаставят, что мама не горюй.

Лошадь Ильича      13/11/2014 [17:16:15]#28
Беда опять пролетает мимо Сургута медным тазом ...
Мартиросов так и сказал: "Сургутяне это наша корова. И мы её доим". Аэрофлот подумал и решил не добивать ютейр своим атракционом..неслыханной щедрости.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930