Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 октября 2014 г.


Аэропорт "Ростов-на-Дону" зарегистрировал двухмиллионного пассажира 2014 года

Переслать новость другу

Ольга Харагезян, двухмиллионнный пассажир аэропорта Ростова в 2014 году
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону"

31 октября, AEX.RU –  Знаменательное событие – регистрация двухмиллионнного пассажира с начала текущего года – состоялась сегодня в аэропорту "Ростов-на-Дону". «Юбилейным» пассажиром ростовского авиаузла стала уроженка Ростовской области Ольга Харагезян. Ольга вылетала рейсом D 95352 по маршруту Ростов-на-Дону–Симферополь авиакомпании «Донавиа», сообщает пресс-служба аэропорта.  
 
Подарки «юбилейному» пассажиру вручили министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев, генеральный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов и генеральный директор ОАО «Донавиа» Александр Стеблин. Пассажирке, которая разменяла третий миллион в пассажирском трафике аэропорта, подарили фотоаппарат, сертификат на обслуживание в бизнес-салоне ростовского аэропорта и модель самолета Airbus-320 в фирменной ливрее авиакомпании. 
 
"Пассажиропоток выше 2 миллионов человек – это самый лучший результат за несколько лет, при этом зарегистрировали 2-миллионного пассажира на месяц раньше, чем в прошлом году", – подчеркнул министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев.
 
"Второй год подряд, после многолетнего перерыва, мы фиксируем пассажирский трафик свыше двух миллионов, что позволяет говорить о стабильном развитии ростовского аэропорта и востребованности авиаперевозок в целом, – отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов. – Мы и дальше будем прилагать все усилия для развития маршрутной сети и повышения качества услуг, чтобы закрепить свои позиции в десятке российских аэропортов по количеству обслуженных пассажиров и создать предпосылки для успешного развития Южного хаба". 
 
Как призналась сама Ольга Харагезян, она руководитель в компании, которая занимается текстилем, в ее подчинении более 100 человек. Летает в командировки 2 раза месяц, чаще в Москву, но в этот раз переговоры состоятся в Симферополе. При этом коллеги, которые слышали анонс о предстоящей регистрации 2-миллиного пассажира по радио, прогнозировали Ольге удачу, но она не верила, потому что никогда раньше не выигрывала ни в лотереях, ни в других акциях. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbJrZ
Негабаритные перевозки в Санкт - Петербурге, узнать http://perevozki.youdo.com/country/oversized/dlv/spb/.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/spb/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer