Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2014 г.


Аэрофлот подписал контракт с Travelport на использование функционала Rich Content & Branding

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

9 октября, AEX.RU –  Аэрофлот и компания Travelport, являющаяся одной из передовых площадок продажи путешествий и предлагающая дистрибуторские, технологические, платежные и иные решения для глобальной индустрии туризма, подписали контракт на использование функционала Rich Content and Branding. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Таким образом, Аэрофлот первым в России и СНГ начнет использовать инновационное предложение от Travelport, являющееся ключевым компонентом передовой торговой платформы Travelport Merchandising Platform. Rich Content and Branding дает Аэрофлоту возможность представить весь объем и привлекательность своих услуг для турагентов, работающих в системах Travelport. Решение позволяет показать на экране системы информацию о рейсах, линейках тарифов и дополнительных услугах авиакомпании, помогая агенту сравнить представленные варианты и квалифицированно помочь путешественнику определиться с выбором при помощи иллюстраций, общепринятых символов и других наглядных изображений", - говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.
 
С момента выхода данный инновационный продукт от Travelport получил значительное признание в отрасли: более пятидесяти авиакомпаний уже заключили договор участия, включая таких ведущих перевозчиков, как Delta, British Airways, United Airlines, Ryanair, EasyJet, Iberia и др. Аэрофлот является самой высокотехнологичной авиакомпанией в отечественной отрасли. Ведущий российский перевозчик отмечен рядом престижных наград как компания, успешно идущая по инновационному пути развития. Во многом благодаря внедрению передовых IT-технологий во всех сферах своей деятельности Аэрофлоту удалось значительно повысить качество обслуживания пассажиров и добиться широкого международного признания. Решение Rich Content and Branding также поможет удовлетворить растущие требования клиентов, которые сегодня ожидают расширенных предложений и максимум современного сервиса от Аэрофлота и консультантов по продаже туристических услуг, подчеркнули в Аэрофлоте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer