Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 ноября 2014 г.


Компания "ЮТэйр – Вертолетные услуги" приняла участие в строительстве нефтеналивного терминала "Газпром нефть Новый порт"

Переслать новость другу

Eurocopter ВО-105 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы "ЮТэйр"

24 ноября, AEX.RU –  ОАО «ЮТэйр – Вертолетные услуги» объявляет об успешном завершении первой фазы проекта по обслуживанию строительства нефтеналивного терминала «Газпром нефть Новый порт» (в районе Мыса Каменного). Об этом сообщает пресс-служба компании "ЮТэйр".
 
В работах за Полярным кругом был задействован легкий многофункциональный вертолет ВО-105, оборудованный системой приводнения (баллонетами). Вертолет обеспечивал круглосуточное дежурство с врачом на борту, проводил медицинскую эвакуацию, доставлял членов экипажа на производственные объекты нефтекомпании.
 
Президент ОАО «ЮТэйр – Вертолетные услуги» Алексей Виноградов, подводя итоги работы, отметил: «ЮТэйр» традиционно принимает активное участие в арктических проектах. В состав нашего флота входят воздушные суда, готовые выполнять эксклюзивные работы по обслуживанию северных проектов, а сотрудники компании обладают уникальным опытом работы в любых, даже самых экстремальных условиях». Он пояснил, что «ЮТэйр – Вертолетные услуги» продолжает проводить работу по унификации требований к оффшорной перевозке пассажиров на основе указаний Международной Ассоциации Производителей Нефти и Газа, Федеральных авиационных правил и руководства по производству полётов авиакомпании. «В настоящее время у нас достаточно ресурсов и средств для работы в акваториях арктических морей и шельфа России», – сообщил глава «ЮТэйр – Вертолетные услуги».  
 
Ввод в эксплуатацию терминала для экспорта извлекаемой на Новопортовском месторождении нефти намечен на конец 2015 года, пояснили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer